Любовь

Помогите, пожалуйста, справиться с болью

Добрый вечер. Мне 28 лет. В 14 лет я познакомился с девушкой, для меня это была любовь с первого взгляда, для неё нет. Я стал её лучшим другом и вскоре она мне предложила стать парой. 1,5 года мы встречались, у нас всё было чудесно, но потом она ушла к другому. С тех пор мы не общались Я её очень сильно люблю. До сих пор. Только не смейтесь, ради Бога. Вот уже идёт 13й год, как я живу в аду. Каждый день думаю о ней, смотрю на других женщин и девушек и никто мне кроме неё не нужен. Уже 13 лет внутри меня сидит боль и никуда не уходит. Как будто бы сердце сжалось в тот момент и не разжимается до сих пор. Я не могу спать, как только начинаю задрёмывать, вздрагиваю от реского прихода адреналина в кровь и начинается резкое сердцебиение. Порой я чувствую как бьётся сердце и понимаю, что с ним что то не то, становится тяжело дышать, я часто щупаю пульс, мне кажется что сердце вот вот остановиться (может это от депрессии? это меня тоже беспокоит, ответьте по возможности) . В общем мне всё это ужасно надоело. Я забыл уже когда последний раз чувствовал себя счастливым. Я не могу её забыть, весь мой смысл жизни состоит в том, чтобы быть с ней. Я её как то нашёл, лет 6 назад, признался во всём этом, что сделаю всё ради неё, что она ведь когда то любила меня, может можно всё исправить. Её ответом было "Мне насрать на тебя". Это меня и добило . Что мне делать??
Oksana Pendak
По-моему ты просто моральный мазохист. Тебе нравится страдать.
Emil Abbasov
Лучший ответ
здесь выход один, ты начал мучаться по своему желанию тебе и закаканчивать это дело самому. Посмотри отличный фильм советских времён называется Романс о влюблённых и бери пример с героя этого фильма, его история очень похожа на твою.
Иван Рубцов
Я не врач, но долго изучала психологию и характерологию.

Тебе, Владимир, надо к врачу, а не к экстрасенсу.
Все признаки расстройства.
Чем скорее, тем лучше.

Похоже на навязчивые мысли + ипохондрия, все время прислушиваешься
к малейшему биению сердца.

Если это запустить, то очень трудно потом лечить.

Успехов тебе и душевных сил!
Виталий Губа
Ни один человек не заслуживает ваших слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит вас плакать.
Любить безответно очень тяжело. Я знаю это по себе Моя жизнь тоже была адом целых 15 лет. Я просто устала от этой боли. Тогда я сказала себе: "Хватит! " Я просто вырвала эту любовь из сердца с "мясом". Это было трудно и долго, но я справилась.
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.. .
....так и вы.. . зря, нельзя жить прошлым!!!! нельзя!!!! прошлое лишь в нашей памяти, желаю удачно выйти из этой запутанности и жить свободно
Проблемы со здоровьем - это невроз от переживаний! Надо попить успокаивающее! А как только придёт новая любовь в вашу жизнь - всё наладится. Найдите себе хобби какое то!
похоже на приворот больше, может тебе к экстрасенсу какому нибудь сходить
К*
Ксенька *
значит ты не такой чудесный для нее, но будешь чудесным для другой! забей и живи проще))))
L.
Lioness .
Не приворожила она тебя случайно? Учащенное сердцебиение, депрессии, бессоница, постоянное ощущение несчастья-это признаки приворота. Голова не болит?? А живот??? Если часто болит голова и живот (не одновременно) вероятен приворот
Nikolai Krivoshein