Любовь

Хочу уйти от мужа... но не знаю как

Я уже давно подумываю, о том, что пора бы уже поставить точку в этих отношениях. Муж постоянно пьет (НЕ много, и НЕ до невменяемости, но все же) Я не пью совсем.. даже по праздникам. И по этому меня очень раздражает, что он даже с работы приходит выпивший (работает на себя) Еще он ярый любитель игровых автоматов. И очень много денег уходит именно туда. (бывает даже, что нам не чего поесть потому что все деньги он проиграл) По дому не помогает совсем. Я сделала наш портрет так он у нас на полу стоит уже больше года... а он все повесить не может.. то дрели нет то шурупов нужных. Он приходит с работы и тут же заваливается на диван. И начинается: -зай подай пиво, выключи свет, сделай покушать, принеси яблочко и т. д. А если я начинаю ему все это высказывать, то он ловко переводит стрелки на меня и выставляет виноватой уже меня. (из-за какой нибудь ерунды) Постоянно доводит меня до слез. Пытается зацепить своими словами как можно больнее. Несколько раз пыталась от него уйти, но на следующий день после скандала он приходит и ведет себя как ни в чем не бывало. И все же в нем очень много и хорошего... он меня любит. Постоянно дарит цветы или какие нибудь маленькие подарочки .Уснуть без меня не может...) Ему нужно обязательно меня обнимать во сне) И в такие моменты я его очень люблю. Но понимаю, что минусов гораздо больше чем плюсов. И начинаю задумываться, а может это уже не любовь, а привязанность? Я даже представить не могу уже как я буду жить без него. А может быть я просто придираюсь и минусы есть у всех? Вообщем мне не хватает сил и на то, чтобы уйти от него, и на то, чтобы провести всю свою жизнь вот так.
Привычка.. а это плохо. .
Конечно, если б не было в нем хорошего, то тогда вы б и не начинали отношения. .
Но сейчас ты всё адекватно оцениваешь.. мне кажется-бежать тебе надо.. во-первых, игроман.. это неизлечимо.. потом светят долги, не дай Бог.. и тЯ втянет.. не надо тебе этого. .
Уйди, пока вас дети не связывают.. и то, даже с детьми можно б было уйти. .
В ваших отношениях, мне кажется, вы его любите и лилеете.. а он вас "любит" только тогда, когла у него хорошее настроение.. вот он и дарит подарочки и становится самым нежным. .
Беги лучше. . Будет трудно, да,.. но потом все наладится.. этот муж мешает вам встретить своего, ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ, мужчину.. да и года идут) нельзя тянуть

Так что думай о себе, и не иди у него на поводу!! !

Это всё мое мнение, решать тебе.. так как жить тебе. .
Удачи!!!
Альпеисов Канатбек
Лучший ответ
Какой прекрасный муж, мечта, ты смотри - уведут его у тебя, цени и балуй, люби его и потакай, БЕРЕГИ:)) ) Таких мало:))))
ногами..

ну а чо терпишь? думаешь одна останешься, а тут хоть какой-то , но козёл под боком?!)))))
чО ж вы барышни такие не уверенные в себе?))))
Талгат Ибишев
Витя Гуляйко Я уверенна в себе на все 100)Мне всего 20..за мной ухажеры толпами бегают. Но мне жалко его... он же такой родной..
Бигазы Нургазин Вечерка тебе Ленок:))))) хаха
ЦЫлуйся другим парнем он увидет тебя и бросит