Любовь
что он вообще хочет уйти или остаться????
мой м.ч изьявил желания расстаться. его неустраивают ссоры,ему они надоели.мне тож они надоели и нетолько это. вообщем решил уйти. я его спросила может быть как нить наладим оношения. он сказал что мы их скока раз налаживали и выходит одно и тоже. ну я решила тогда уйти.попрощалась. а он удивительно спросил-ты что небудешь со мной общаться. я говорю нет.если невстречаемся я небуду общаться. ну вообщем он мне не ответил прощанием. я его не стала удалять из контактов. написала ему сегодня-точно ли он все решил,что хочет уйти. на что он сказал -он незнаю я подумаю. вот что это значит??это что он так издиваеться или незнает че делать??
люди, вы помиритесь. он любит тебя, ты его. некоторое время не общайтесь: постарайся ему не писать, не заходи в контакт, уйди из поля зрения на некоторое время. отдохнете друг от друга, он понервничает и помиритесь!
Хичиго Сиросаки
ну по виду не скажешь что он что то хочет. сидит например в аси и молчит
он не издевается, он видимо просто запутался и с тобой быть хочет и боится, что все опять закончится ссорами. Дай ему шанс и себе, меняйтесь вместе и все хорошо будет!
сядьте напротив друг друга и глядя в глаза поговорите!!! !
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть, Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают! Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться. . Как тяжело все возвратить! Как нелегко назад вернуться!
вместе сложно и без тебя страшно. хочет чтоб ты изменилась и наверняка тоже готов меняться, дай ему шанс.
Мне кажется вы булдете вместе, только нужна передышка, правда не очень длинная!!!! Все будет хорошо! Только надо идти друг другу на уступки... компромисы находить, ведь это любимый человек!!! А он хочет быть с вами! Хотя с вами ему тяжело, но без вас еще тяжелее!!!! Все обязательно наладится и будет лучше, чем было!
скорее всего хочет вернуться!!!