Любовь

Если вы полюбите другого или другую, уйдете или останетесь?

все зависит от ситуации..
Александр Клинский
Лучший ответ
канешь уйдем... нет, давай мы будем другу друга терзать...
Burda Andry
Полюбила и ушла.
Евгений Рыбак
,,,,Куда - ?от --мыла ( mail@.ru
....Ответы - ?
Алсу Соболева Доброе утро!)
Останусь. Переварю эту свалившуюся напасть в одиночку. Никто даже не заподозрит.
Философствовать на эту тему можно сколько угодно, но пока не окажешься в этой ситуации - не узнаешь как себя поведёшь. Я в такой не была, поэтому не знаю .
Arapat Maksutova
Уйду.. конечно
если есть своя подружка - я исключил бы факт возможности влюбиться в другую, так как на это нужно время, и если это произошло, то лишь благодаря мне - соответственно я виноват и не очень то стремился к сохранению семьи, потенциальной или существующей, так что предотвращать подобные моменты и измен не будет.
Лилия Сухач
по мимо любви буду учтывать и другое... у меня было такое.... взаимные сильные чувства... уже хотела уйти, но что то останавливало... взвешивала всё за и против.... через полгода отношений стала замечать в любимом недостатки.... рассталась... решила не к чему рушить семью, не факт что там будет всё в шоколаде, будут свои трудности ...а здесь хоть человек родным стал за столько лет да и дети....
останусь, все-таки с мужем мы через много прошли и все такое...
я верная, у меня даже таких мыслей не возникает...
Роман Руссков
Если я полюблю другую то я уйду от своей жены, зачем ей голову марочить?
это может быть просто влюбленность, так что подумаю очень хорошо, прежде чем что решать!
Да уйду! зачем с не любимым жить!
Уйду конечно.