Любовь

муж сказал,я знаю,что ты меня не любишь уйдешь.но для меня ты останешься единственной которую я любил и люблю.как быть?

Три источника имеют влечения
человека – душу, разум и тело.
- Влечение душ – порождает дружбу.
- Влечение ума – порождает уважение.
- Влечение тела – порождает желание.
Соединение трёх влечений – порождает
любовь-это индийская мудрость.... но если у Вас этого нет? из жалости не остаются... иначе она превращается со временем в раздражение....
Марат Сахбиев
Лучший ответ
если приспичило - всё равно уйдешь.. .
а про вечную любовь - это просто громкие слова..
Феликс Орозбаев Да не приспичило. Мне 50.Какой приспичило?.Гораздо хуже,чем в молодости и серьезней. Это какой то пердимонокль!
Как вам хочется, так и быть...
Юля Emeny
А разве он твой муж?!)) Муж тот, кого любя выходят замуж и жена та, которая любит мужа...)) А ты жена что ли?!))
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
а в чем проблема, в чем вопрос? Вам эти отношения в тягость, но останавливают слова мужа? Любящий (а не просто много говорящий о любви) остановил бы тем, что сделал жену счастливой (а не давил на жалость ни к чему не обязывающим словоблудием)
решать вам....
Kos D
Если собралась уходить (значит есть куда! ) - уходи. Не надо мучить его и себя.
Сергей Шихов
нельзя оставаться из жалости.... если не любишь.. лучше сразу уйти....
Пайзула Алиев
цените то, что есть
Сергей Козлов
Хотите честно?

Только правда она горькой бывает - мужайтесь)) )
Почему то мужчины шлюшек любыт больше всех - это инстинктивно. А в жены они не годятся, оттого он и знает что вы уйдете...
Mariya Macsimova
Феликс Орозбаев Милый,мы 25 лет про.жили,у нас две дочери.Какая шлюшка? Опух совсем?Извини,что оскорбила.
не стоит оставаться из чувства благодарности
Это решать только тебе!!!! Если он относится к тебе очень хорошо, то лучше оставайся, главное, чтобы нас любили!!!!
Феликс Орозбаев А самой тихо вянуть и превратиться в старуху. Ты бы меня видела,больше,чем на 45 ,не выгляжу,а Тот мужчина меня сделал такой.я с 59 года.На меня на улице оборачиваются друзья,знакомые и не узнают.Вот ,что делает любовь,взаимная!
решать конечно же Вам но мой совет : правило золотой середины, не стоит сжигать все мосты
Да, ужжж. Физиология. Любишь - не любишь ...Детский сад "сопелька в трусиках". Ни слова о детях, о стремлении к счастью полноценного материнства, ..ни капли женской ответственности за семью. Или таки эндорфины не стареют? Пусть так, но они кончаются. И приходит награда по заслугам.
Уходите, добрая Магда, от этого доброго человека. Кончится либидо к нему, и вам совместно просто нечем будет заняться ...Не мучте его, не мутите фундамент счастья, на гормонах.
Каждый из вас достоин куда более серьёзного и ёмкого партнёра по жизни.
Феликс Орозбаев Дети выросли. 30 и20 лет.Какие гормоны.Это безумие!
Феликс Орозбаев Спасибо.Это мудрый ответ.
делом пусть докажет свою любовь а не словами
постараться полюбить мужа.
Ксения Чуйко
Родина тоже любит своих граждан, только граждане что то быстро к другой родине частенько бегут
Евгений Иванов
Мой тоже говорил, что я ему сломала жизнь. никого он больше не полюбит и пр.... жалко его было... ужасно! Честно попыталась склеить, но увы.... Правда прожили мы с ним всего 4 года и детей не было. Так вот. я к тому, что женился он через 1,5 года и вполне счаслив. Думайте о себе, Вы тоже достойны счастливой жизни.
Не мешайте друг другу
***natali*** ;)))))))))))))
Да мы, мужики, всегда так говорим. Чтобы Вы потом побольше мучились. А время пройдет - опять все хорошо. Всем.
Мария Жарова
как сердце подсказывает
Spandiyar Jollibekov
Так оставайся- еще побеседуете.
А что он Вас кормить перестал?
Феликс Орозбаев Это я его содержу и кормлю и по заграницам вожу!
а, детей у вас нет...
Феликс Орозбаев Две взрослые дочери.30 и20.
достойные прощальные слова- он не пропадет
********** **********
Феликс Орозбаев Да ему никто и не даст пропасть. И никогда не давали. В жизни было все. Поверьте .
а в чем проблема, хочешь уйти-уходи, а из жалости жить-не жизнь, другой вопрос, что боитесь не найти другого такого, так вот так говорят: хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть, так то.
Подумайте! Вас любят! Вы - единственная! Повезет ли Вам так ещё когда-нибудь! А любовь.. . В определенном возрасте уже важнее взаимное уважение, взаимопонимание ...А впрочем, решайте сами.. . Может у Вас ещё будет неземная любовь...
Феликс Орозбаев Ноя то к нему,пустая!
Жить дальше. Другого ответа не может быть. Жизнь прожить - не поле перейти. В любом случае человек приходит в этот мир один, и уходит - в одиночестве...
Уходи как можно скорее! Мужчина который несет такую хрень -это не нормально! Много слов из уст мужчины - это ветер! ЗА мужчину должны говорить поступки! Тот кто что то хочет сделать делает молча! Тот кто страдает не кричит о том что он страдает! И тот кто любит молчит об этом, боясь что вереток от его слов заставит колебнуться пламя свечи!
Наталья
Феликс Орозбаев Мы более 20 лет прожили и вот... И ..я ничего не могу уже исправить.А честно-не хочу,
Попроси его чтобы он отпиздил хорошо тогда всё хорошо будет
Nati Mirnaia
Феликс Орозбаев Если бы? Это не тот мужчина,который будет унижать себя.В первую очередь,себя.
Если не любишь, то уходи, а если любишь, то оставайся!
остаться, значит мучить сбя.... опять же уйти мучить мужа.... выбирать вам))
Павел Зорин
мне мой так говорит и угрожает самоубийством.... когда ухожу от него то капец, жизни нет....
**
***пушистик ***
Феликс Орозбаев Все они пи..,,Поняла,надеюсь. Плавала уже,знаю,хотя мой татарин может все. Только не меня,а его.
кому больше решать надо - Вам или ему?
ludmila_knazewa
Феликс Орозбаев Мне. Он не хочет,чтобы я исчезла из его жизни.Так получилось по жизни,что мы никогда не изменяли и были преданы друг другу,что с моей стороны -это предательство. А предательство мужчины не прощают.
не уходите от него! ведь уйти есть всегда возможность, а вот вернуться...
Наталия Граф
Вы собрались уходить? Взвесьте все хорошенько, сравните. Видимо, вы сомневаетесь, если возник подобный вопрос.
Если он вам не противен, и если как человек приятен и если есть о чем с ним поговорить, то можно и не дергаться. Пусть любит, а вы зато в спокойствии проживете свою жизнь, не заморачиваясь.
чей муж?
Интересно. А ты сама то знаешь, любишь или нет? Если да то чего теряться.
Феликс Орозбаев Я люблю.Что встречаясь и общаясь ,становлюсь совершенно другой ,с другим мужчиной. С мужем,просто неузнаваема. Младшая дочь ,ей будет 20,говорит.Мам,ушла бы ты уже к нему. Зачем мучаешь двоих мужчин,ты,что,садистка?
взвесте все за и против ухода.. . и решите... не мы вам совестчики, а ваше сердце и ум...
До седых волос дожила, а ума не нажила....
Феликс Орозбаев Посмотрю на тебя,хотелось бы конечно,когда ты до седых доживешь,что будет. Легко осуждать. Я не об оскорблениях просила. Я сама себе название знаю.
Феликс Орозбаев А может с Лос-Вегаса?
уходи... ты сделаешь и себе, и ему только лучше.. .
я прошел через это... чем раньше, тем лучше...
Феликс Орозбаев Мне жалко его. И что решить и как ,просо караул?
Если к нему уже нет никаких чувств - лучше уйти, не мучить его. Потому что любящий человек всегда ждет взаимности от партнера, и не получая ее очень страдает.
Жаль мужика!
Ваша жизнь пренадлежит Вам а не Вашему мужу, и Ваше право решать жить ли по любви, или отдать ее тому кто вас любит.