Любовь

как выбросить человека из головы, которого любишь? знаю что и он тоже любит, но утверждает что любит другую?

зачем выбрасывать любовь? это равносильно выбрасыванию части себя, и очень больно, если знаешь что любите друг-друга то нужно понять причины по которым вы не вместе, вызвать на откровенность, поговорить, и запомни- не отрекаются любя. Если вам важны ваши чувства то нужно биться за них вместе, потомучто потом вы сами себе, оба, не простите себе это и будете мучиться всю жизнь, пусть время и ослабит боль
Андрій Коляса
Лучший ответ
что за игры такие???! любите будьте вместе! зачем забывать?
T_
Timka _
откуда ты знаешь, что любит... если он тебе напрямую говорит, что другую любит?
Олеся Журова
Попробуй замутить с кем-нибудь другим, ты отвлекешься от него, а он поймет что он тебе уже не нужен, и тогда может одумается, если это будет так то у него к тебе есть чувства, а если ничего не произойдет, то ничего нет! А ещё хорошие средство это время и расстояние!!
Выкинуть человека из головы, если ты его не любишь, не возможно. Это равносильно тому, что бы вырвать сердце...
Будь гордой.... Выбросить очень трудно, по себе знаю.. . Тебе надо постараться чем нибудь или кем нибудь отвлечь себя! Если ты на 100 % уверена, что он любит тебя то постарайся ценить его любовь и не расставайтесь.... Желаю удачи и счастья....
Попробуй не обращать на него внимания, флиртуй с другими. Может он одумается и скажет тебе о том, что любит ТЕБЯ.
Время само расставит все по своим местам! Любящий человек такое не скажет, если конечно он не идиот. Отвлекайся, работай, общайся с друзьями. Живи дальше, а его пошли на небо за звездочкой!!
Vitalii Zbratov