Любовь

Как отказаться от человека которого любишь,зная что будущего с ним все равно нет?

Mary Star
Если ты в этом уверена, то лучше уходить. Ведь если не будет чего-то важного (что ты называешь будущим), то просто любовь отношения не спасет, будешь все время чувствовать себя чем-то обделенной. Надо решить для себя сможешь ли ты жить без этого человека и на все 100 % присутствует уверенность, что будущее не возможно? С надеждой на лучшее и светлое будущие начни строить новые отношения. А может через какое-то время ты пересмотришь все и возобновите отношения в новом витке. Выбор за тобой, делай так, как подскажет сердце. Удачи и большой любви!!!
Виктория Борисенко
Лучший ответ
А ты не отказывайся, кто знает может это твоя судьба !!:)
Пойми- ты нужна женатому только для приятного времяпрепровождения и не более того.
вот и я думаю уже три года ...((((( смелости не хвататет уйти ...
Mehriddin Murodov
ты умеешь предсказывать будущее, уважаю :-)
Сергей О
не глядя и не думая, ни о чём
Анна Неволина
Просто спросить себя-сможешь ли ты жить без него
будущего нет у человека, которого переехал трамвай. Почему такие мысли? любишь ведь
Вера Ремизова
это тяжело, но придется, у меня была такая ситуация. Прошло 4 года, мы просто общаемся
Aknura Seidullaevna
все отрезать и забыть.
А кто это сказал что будущего не будет? Любишь так люби, а если не любишь так и говорить не о чем.
Artem Danelyan
Любишь-люби, но помни об этих обстоятельствах! Если ты сейчас счастлива, наслаждайся моментом, но настраивай себя на жизненную конкретную ситуацию, а не на какие-то смутные мечты! Постарайся воспринимать все так, как воспринимает он-так будет легче жить и принимать слова, кот. он тебе возможно в скором времени скажет! А вообще лучше сразу отказаться от таких отношений, чтобы лишний раз не привыкать, зная как больно потом будет расставаться!
поверить в себя и сказать, что не твое!