Любовь

первй секс с человеком который тебе нравится, но с которым у тебя нет будущего

нормально ли потерять девственность в 20 лет с человеком которого любишь, но с которым ты не будешь в будущем, так как он женат?
Начало без будущего - это продолжение поиска будущего. В итоге накопление усталости от поиска, пустота и неопределенность. Лучше начинать с любимым человеком.
Alexandr Byakov
Лучший ответ
пойдет
Utkirbek Yusupov
не стоит этого делать жалеть будешь
дети будут на него похожи.
это ошибка.
наши предки знали о законах Рита, а современная квантовая генетика доказала и даже дала название - Телегенез.

дело в том, что женщина это книга и ваш первый мужчина навсегда оставит информацию о себе, а ваши будущие дети будут нести его код.

http://www.rutube.ru/tracks/1691114.html?related=1&v=e89a48107f3ae2f8c413b0e278713b5c

если вы хотите в своих детях видеть своего мужа, то ищите себе партнера по жизни и насладитесь первым опытом с ним
Наталья Минина
это нормально... главное что он тебе нравится
если ты этого действительно хочешь, то зачем заворачиваться на тему будете вместе или нет, но главное чтоб ты со временем не сожалела, ведь после близости на много сложней отпустить дорогого тебе человека
так и надо, доставь себе и ему удовольствие.. . потом понесется без вопросов )))
Bahodirbek G'iyasov
я считаю да, лучше с любимым
Ana Chernysh
обязательно с любимым, не важно будешь ли ты вместе или нет... моя практика... и я до сих пор жалею, что отдалась мужу, а не любимому.
Менmojiьная*
как вариант если партнер опытный доверится ему покрайней мере не будет разочерований
Nurlan Yeleussizov
а оно редко у кого есть будущее... не думай о будущем... лучше думай о настоящем... если решительная и не любишь обо всём жалеть-ВПЕРЁД!!!!
Ему хочетса "свеженьково мяса"
если тебя это не волнует - тогда вперед.
Я бы советовала, что б все таки дождалась, ( по крайнер мере не этово )
ведь и так 20 лет ждала .
у меня было примерно так, зато остались приятные воспоминания. Это лучше чем потом с сожалением вспоминать, как ты потеряла девственностьь, с не любимым человеком. Жизнь-то у нас одна!
Первый раз всегда нужно по любви!!!!
и что, что женат? у меня много примеров, например, знакомые, сейчас не расписаны, но живут вместе. У их семьи, так сказать, 2 детей с его стороны от предъидущего брака и двое с ее. До этого они были любовниками аж 7 лет, боялись ради детей и прочего... Неизвестно, как жизнь пойдет. В сексе точно ничего страшного нет)))
я думаю да)
Делать нечего что-ли? Мужчины ценят девственность - лучше отдаться тому, с кем будущее будет - он тебя на руках потом будет носить за это. А этот оттрахает и забудет. Выбирай мужчину, чтобы ОН тебя ЛЮБИЛ, а не использовал как очередную давалку.