Любовь
Меня многие называют геем. Секса у меня не было. Нравятся красивые люди. Как мне понять, кто я?
скорее всего вы просто эстет, любите красоту, ведь у вас речь не идет о тяге к физической близости с мужчинами? думаю в этом смысле опасаться нечего, я тоже люблю отмечать красоту девушек, при том не будучи лесби, при том это должна быть какая то глубина красоты, не просто пропорции, а или харизма или свет изнутри
с кем захочется секса больше всего из пола тогда и ясно станет, а так ты может творческий человек я тоже восхищаюсь людьми необычными харизматичными при этом мыслей сексуального характера к ним не всегда могу испытывать просто я стилист
Секса не было постоянного с парнями.. значит ни кто не имеет право произносить гей. Если мне нравиться смотреть на сюжеты с маньяками - и что называть меня маньяк?
А тебе нравиться смотреть на мальчиков красивых и девочек - но секса не было, значит рановато они это произносят это не есть факт что так будет
Помоему уже с детства понятно, кто тебе нравится, девочки или мальчики.
Анар Итжанова
Мне нравятся красивые и девочки и мальчики
Секса я так понимаю не было потому, что ты ещё юн, но должна же была быть симпатия в твоей жизни. Тебе нравятся девчонки или парни? В кого ты был влюблён в школе в дет садике? Покопайся и разберись в себе, возможно тебя называют геем из за поведения или смазливой внешности.
Анар Итжанова
смазливой внешности.
★ Damir Utepov ★
я так и поняла.
секса не было, но фантазии сексуальные то были, кого хотелось раздеть, обнять, трахнуть в конце концов мальчика или девочку?
А ты че, не можешь определить, на кого у тебя стоит??
Анар Итжанова
Стоит с утра всегда
может вы ищите себя, подражаете кому-то, может бисексуал
Анар Итжанова
Может. А как понять?
так не бывает, вы про себя все прекрасно знаете, причем давно. А Вам видимо нравится что Вас так называют, иначе б не писали ))))
Анар Итжанова
А Вам видимо нравится что Вас так называют, иначе б не писали ))))
????ХМ....
фуууууу ты гей?
Анар Итжанова
Без фууууууу никак?
если ты ведёшся то ты ПЛУГ! живи кем жил ложи хер на каждого кто попытается лезть в твои интересы