это действительно так.. . с любимым человеком взрываешься и с ума сходишь от одних прикосновений... )
и душе и телу офигенно....
Любовь
почему многие говорят что секс по любви лучше всего, чем он отличается от обычного с человеком которого не любишь ?
Те кто знает, что такое заниматься любовью, уже не стремятся просто к сексу. А разницу вы поймете когда-нибудь, если вам повезет. Если объяснять на пальцах, то примерно так как посмотреть фотографии с видами Карибских островов. Вам наверняка понравится. Но если бы вы там побывали, уверена, вам понравилось бы ГОРАЗДО больше.. . Так и то о чем мы говорим...
И это пишет женщина. Лично я сомневаюсь, что автор вопроса именно она? Или второй вариант: испытывала оргазм и имеет представление о женском оргазме?
Вы в курсе, что женщина кончает, можно сказать, что головой? Процесс оргазма напрямую взаимо-связан с ее психическим состоянием, ее настроением, потребностью интеллекта, чувственностью и эмоциональной предрасположенностью? Если вы в курсе, то почему вы задали ваш вопрос? Понятно, что с человеком, которого женщина не любит, она оргазма не получит вообще. Поэтому все разговоры о том, что для женщин нет никакой разницы, пустое вранье.
Это не передать словами и это правда =)))
знаешь говорят лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
оргазм испытывает не только тело но и душа
страстью
Ира Терентьева-ответ полный и суперовский, не добавить-неотнять..!
потому что с любимым приятнее, больше доверяешь ему. можно расслабится больше и не стесняться
да вообще с нелюбимым даже не приятно