Любовь
Почему многие люди считают, что если любовь не взаимна, то она ненастоящая???
не.. конечно бывают ситуации, когда можно любить кого то на расстоянии, быть от этого счастливой и в общем то не желать себе ничего другого)) я вот так была влюблена в Удо Диркшнайдера из АccepT причем ни разу его не видела внешне и была офигенно счастлива)) Но потом влюбилась в своего мужа и в общем то поняла разницу между любовью взаимной и не взаимной)))
Потому что страдания ничего общего не имеют с любовью...
Nay-Z ))*
а я не страдаю. я счастлива в душе!
...а это так и есть...))
Nay-Z ))*
аргументируй своё мнение.
Настоящая, но в "одни ворота".
Бывают взаимные чувства, но лёгкие. Что-то типа симпатии несерьёзной и т. д. Любовью не назовёшь.
"Настоящесть" зависит от крепости чувств. И их продолжительности.

каждый любит по своему, так как он способен, нельзя любить сильно или слабо, или любишь или нет!
Любовь может считаться таковой только тогда, когда оба любят взаимно. Когда любит один - это болезнь, любовная зависимость. И любви не бывает больше или меньше. Она или есть, или её нет. Кстати, возможно любить друг друга одинаково сильно. Я лично знаю эту пару. У меня живой пример перед глазами.
Настоящей бывает только любовь мужчины к женщине, в обратную сторону только притворство!
Nay-Z ))*
а я считаю с точностью да наоборот. это только Женщины способны любить, а мужчина - это животное, которому лишь бы потрахаться.
Роман Хромов
Мне вас жаль
Я вобще в любовь не верю мне кажеться в наше время люди не способны любить особенно такого как я
Nay-Z ))*
но ты и сам никого не любишь)
Ну как минимум неполноценная... значит уже не то.
Nay-Z ))*
а я не ощущаю никакой неполноценности. я ЛЮБЛЮ и счастлива от этого.