Любовь

Почему многие считают что секс это и есть любовь?

не знаю.. . я так не считаю...)))
Лексей ...
Лучший ответ
заблуждаются просто
Виктор Туренко
Ошибаются.. . однако...))))
сексафилы потому что
зависят от секса
у любви миллион лиц. Любовь матери, любовь к богу, любовь к тому месту. где появился на свет... запахи детства. И секс тут не причем. Как любовь может быть без секса, так и секс часто существует без любви. Как обычная разрядка.
Денис Момот
Может у них мозг в штанах...
просто эти люди основном никогда не любили, вот и считают то что секс это любовь
Елена Куш
Потому что тупые и думают не головой, а задним местом.
Может просто занимаясь сексом, они называют это "заниматься любовью"?
Часто это её начало))
Алеся .
я с этим не согласна на все 100 %, это одна из составляющих любви, которую не стоит выдвигать на 1 план, а то ничего хорошего в этих отношениях не будет.
если кто то так считает значит это глупые люди, потому что у них получается секс это как любовь типа нет секса нет любви, есть секс есть любовь!!! !
Но на самом деле это все чушь!! !
Секс это просто физическая потребность каждого человека и этому удивлятся нечего))) А любовь это уже другое!!! Вообщем я так не считаю секс это и есть любовь, ну просто ни как!! !
Бывают такие жизненные ситуации что и без секса люди любят друг друга и причем это так бывает редко но зато любовь реальная!!!!
Марина Сухова
Дмитрий Баранюк меня вырубает
когда так обобщают
Во первых - это вообще не потребность
Во-вторых не каждого
потому что дибилы!!!!
Fariza Tlemis
Интересно кто такую чушь придумал?
я так не считаю!
Секс и любовь это одно целое
Omar Shiriev