Любовь

А вы считаете, что секс должен быть по любви ?

Ranogul Mametova
да, иначе это товарно рыночные отношения
Серёга Большанин
Лучший ответ
Хотя бы по очень приятной симпатии)...
А если у мужика сперма, аж из ушей прёт, то что ему делать.
Ranogul Mametova Библия гласит, что следует воздержаться и искать жену.
Да
типа того
секс не повод для знакомства.. а ты за любовь..)))
Я не хочу думать о сексе.
сейчас придумали новую разновидность - секс для здоровья...
Олег Кузмичев
Борис Сычков Так без секса и правда ебу даются, судя по всему особенно бабы
Лично для меня, только по любви.
По другому не могу.
А как у других...
в основном
ну, должен или нет, это вопрос, но согласитесь, что по любви как-то интереснее
Не всегда
да
Олег Шеховцов
Может быть и от страсти! А уж любовью эта страсть вызвана или вожделением-это уже вам решать.
конечно
Нет! Секс должен быть в жизни людей, но просто секс по любви и секс для здоровья разные вещи! Секс по любви это очень круто!!!
Amadeus Sauerberry
По дружбе.
Ranogul Mametova После секса это уже будет далеко не дружба, а животные инстинкты. А мы с вами, мне кажется, все же чем-то отличаемся от животных ...
Необязательно по любви, но в ареоле романтики и взаимной страсти. Да, бывает, что влюбляешься - это прекрасно, особенно если не с первого свидания - этот волнующий момент наполняет эмоциями, всё тело так и трепещет. А бывает - человек просто нравится - то есть что-то тебя в нём изначально устраивает, и вот он приглашает тебя на свидание, и ты чувствуешь, как сильно он хочет тебя. Может быть, это будет не с первого раза, но с каждым свиданием ты чувствуешь его усиливающееся желание, и в конце-концов, он, как мачо-самец, набрасывается на твою плоть (и ты сама этого хочешь).
В конце-концов, сколько раз взрослый человек за свою жизнь сильно влюблялся, и со сколькими был секс? И всегда ли именно любимая женщина или любимый мужчина доставляют неизгладимые ощущения в сексе? Бывает, влюбишься, а член у него малюсенький. И только и греют эти чувства, но не его сексуальная техника. было 2 раза. А бывает - дрищ такой высокий и худощавый, а член - ни разу бы и не подумала... при этом он ещё скромный, долго ухаживал :)
А потом, что обычно в конце жизни люди больше всего вспоминают? Свои удачи на работе, выросших детей или свои романтические отношения?
не обязательно, просто секс никто не отменял, без обязательств так сказать