Любовь

Вы считаете, что секс должен быть только после свадьбы?

Или гражданский брак допустим?
Нонна Адамова
Нет, я так не считаю. Лучше до свадьбы все проверить, чтобы потом не гулять на лево.
Талгин Дарибаев
Лучший ответ
Нонна Адамова Ну и где ты ходишь до сих пор? Проверяй. Я ещё не женился.))
И до, и после, и во время...
Гражданский брак считаю вполне допустимым, ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ!
Elsa Schall
Нонна Адамова А если есть дети- то секс разве не нужен?
Секс может быть и вместо свадьбы.
Абзал Габбасов
кнш желательно, но вовсе не обязательно, главное чтобы один половой партнер на всю жизнь
Только гражданский....
Роман Эмпти
С нашим менталитетом и распущенностью это уже не прокатит! Увы!
Ерлан Исанай
Нонна Адамова А почему увы? Представь, ложишься ты спать с молодым мужем, а у него член 5 см. И как тебе? Или он вообще импотент. Будешь разводиться на следующий день?
Я замуж не собираюсь и что мне теперь всегда в девках быть?) Но бл@дство тоже не приветствую.
Katty Klein
Не считаю. Я вообще замужем не была, и не факт, что буду, тк мне это нафиг не надо.
Вы знаете, перепись показала, что женщин живущих в браке гораздо больше чем живущих в браке мужчин. То о чём вы говорите это блуд и сожительство. А вот я живу в гражданском браке. Зарегистрированном в ЗАГСе. Или вы считаете что мы уже не граждане?
И секс возможен до брака. У самого дочь родилась через 6 месяцев после свадьбы. В этом ничего плохого нет если подходить к этому ответственно. А не плодить детей просто так, потому что трахатся хочется.
Вова Пакин
Разумеется, у каждого ребёнка должен быть отец. Он может его не воспитывать, но алименты платить будет обязан. Да, если совокупляешься - знай, что вы двое можете стать родителями. Потому что от беременности не избавляются, как от тампона! Это же чья-то жизнь! И нужно как-то ответственнее относиться к жизни. К своей, в том числе.
Вот почему - только после свадьбы!
D.
D@sha .....
Нонна Адамова А между прочим, если не тампон, а прокладки использовать-то можно избавиться?)
Ирина Рыбачук "алименты платить обязан". Вот почему мужчины и не хотят женится. Мало того, что вы его потом бросите, так ещё детей решите, запретите заниматься воспитанием, а потом в добавок и деньги потребуете. Брак не выгоден для мужчины.
Мы любим человека не своими извините членами и детородными органами, а сердцем и душою. Если на сердце у человека нет любви к другому человеку и он хочет его испробовать до свадьбы, то закончится все тем, что потом такой человек захочет испробовать с кем-то еще и пойдет на сторону.
Андрей Чугуев
Не считаю, ибо сейчас не 15 век
Нонна Адамова Ну тут я с тобой полностью согласен.))))
Нет. Ещё чего
Нонна Адамова Нет-это да, но позже? Я просто твой ответ не понял.
Да просто можно через неделю развестись .
Без разницы. Не понимаю, почему люди из секса делают какое то искусство, какой то культ великий. Секс это такое же занятие как есть, спать, дышать
Булат Губеев
Нонна Адамова Вот ты дышишь постоянно, а секс не так часто, как хочется. Вот тебе и разница.
Я считаю, что это должно решаться в процессе согласия двух ментально взрослых и здоровых людей без оглядки на мнение «окружающих».
Сергей Орлов
Свадьба тут не при чем, просто важно не спешить