Любовь

я заметила что моему мужу нравятся красивые женщины, и как только я стала некрасивой он

ко мне сразу охладел. зато на красивых заглядывается. это разве любовь?
Pall Strike
Такое впечатление, что вы фантазируете. Куда красота ушла? ) за что он полюбил? Это все ваша неуверенность в себе, а люди ведь относятся к нам, как мы себя преподносим. Если быть уверенной в себе, то другие будут уверены, что у вас нет проблем. Охладеть он мог по другим причинам.
Вероника Редикарцева
Лучший ответ
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
а почему вы стали некрасивой
Мага Alikuliev
Боронбаева Салимахан Она просто думает, что раньше была красавицей.. . у неё самой розовые очки спали. . Ну когда жабе говоришь, что она красивая, то она начинает в это верить.. . особенно если жаба с деньгами или связями это очень выгодный ход.. . а потом коглда жаба уже не нужна можно и сделать вид что разлюбил: (
Пока влюблен - не видишь внешних и внутренних недостатков, потому что обычно цепляешься за какие-то черты (маячки) и потом мозг достраивает образ и дает сигнал на выброс определенных гормонов счастья. Но как только маячки начинают пропадать - наступает печаль. . гормоны счастья уже не вырабатываются. .и открываются глаза на все недостатки, поэтому самые крепкие браки - это браки по расчету, без всяких розовых очков.
что значит стала некрасивой? ухаживать за собой нужно... если выходишь замуж и рожаешь ребенка не обязательно разжираться и ходить в потасканых трениках по дому.
ну а почему вы стали некрасивой?
Лол Лол
Куляш Абдрахманова да. мне вот тоже интересно.
Мужчины любят за ласку, нежность, заботу, но и увы когда за собой следят тоже, так что ему постоянно нужно доказывать, что он не зря выбрал именно вас (об этом скажет любой психолог или сексолог) , так что реально хватит грустить, устраивайте мужу праздник, ну а если он и так не примет, то это уже, увы его диагноз, стоит задуматься об уходе
Aliya Anipina
Сергей Хорламов Мужчины ещё любят чтобы им мозг не выносили по пустякам.
а почему он не должен засматриваться на других, если Вы перестали за собой ухаживать и перестали быть красивой??
Рубцов Юрий
Ирина Мариупольская И это правильный вопрос!!
Ольга Воротынцева беременная она--крыша течет
Словами его не переубедить только делом
вы такая странная.. . на красивых заглядываются все... на то она и красота, чтобы смотреть и получать эстетическое удовольствие))...... а любовь... -это желание и способность принять человека таким какойон есть и поддержать его в его начинаниях...
Bakhtiar Sharipov
Это называется временное удовольствие Мужчины, при разочеровании своей возлюбленной
Включай мозг и работай над собой
Сделай скандал! И выгони его
Это иллюзия, на самом деле он просто считает что ты ЕГО. А попробуй позарится на ЕГО, он та уши то понадирает!