Любовь

Женщины, почему Вам нравятся красивые но трусливые мужчины?

неправда.. . мужчины нам просто нравятся, такими какие они есть...
Сергей Зубарев
Лучший ответ
они все равно труууусы
Потому что смелые иногда и на женщине хорошо показывают свою смелость... Страдая своими комплексами неполноценности.
А у меня красивый, но не трусливый. Раз не побоялся со мной связаться.
Не обобщайте, будьте любезны.
нет мне такие сооооооовсеееееееееем не нравятся. бе (
неправда, у меня не красавец, зато настоящий мужчина
Незнаю почему. Вот такие мы дуры!!!!
А я люблю страшных, но безстрашных...
неужели все же есть трусливые? я знала я знала
это вопрос к глупым и слепым женщинам???))))
не, мне такие не нравятся совсем))
Гуля *
Да нет!!! !
Мужчина - это мужественность, смелость.. . даже - властность и воля, но никак не трусость... .
Тебя оставили ради трусливого?? ? Поверь, это не надолго!!!!
Евгения Боцул
Если любишь - закрываешь глаза на многие недостатки....
А почему отличницам всегда нравились хулиганы и двоечники? Противоположное всегда манит и притягивает.
И что это за мужик? вернее что за каменная стена? это не мужик смазливых слюньтяев пускай любят им подобные дурочки. а нам надо мужское начало ( и всё остальное) и надёжное плечо и опора:)
Я люблю смелых и красивых!!!!
Элла Пырх
порылу ночью бить будут и не поможет и тебе прилети да как еще сильнее.... а так то от своего святое дело))))))
Пока эта трусость (и другое) не проявляется. И вообще, для чего этот мужчина нужен: скоротать время за милой беседой в кафе или обратиться за помощью.... Каждому - свое .