не видите????
Ваше действия, когда женщина вам навязывает свою красоту, что вы ей говорите????
Любовь
Мужчины вы сталкивали в реале с такой ситуацией... Что женщина считает себя самой красивой, а вы в ней ничего красивого
Думаю по этой теме сказать правду так, чтобы девушке совсем не было обидно не получится, но надо сказать так, чтобы это было просто мнение, а не попытка обидеть. Просто сказать, "Извини, просто ты не в моем вкусе".
Beksultan 92
))))Такое сказать такое красавицы, это все равно, что взорвать бомбу возле себя...
Я не сталкивался с ситуацией, когда женщина навязывает мне свою "красивость". Так бывает вообще?
Часто сталкивался с обратной ситуацией: когда красивая женщина выискивает в себе какие то там недостатки и комплексует на эту тему.
Aybek Rasulov
... а "так себе" наоборот начинают "смотри какая у меня классная... (причёска, юбочка, подюбочкой....) "
Beksultan 92
Это скорее она напрашивается на комплимент...
Это тоже женская хитрость....
таких очень и очень много! Особенно молоденьких. Сейчас Мир повернулся так, что сиськи вырастают уже в 12-14 лет, а Мозги только к 30, и то не у всех (((
Ставить на место нужно! Иначе так и будет думать, что она самаясамаясамая и ей все что то должны....
Пусть Считает Себя, хоть Королевой... Я всё равно останусь при своём мнении в оценке Её красоты...
да постоянно! А че им говорить? С дураками не спорят
Beksultan 92
Вот ты бабник, скажи почему другой КОБЕЛЬ не просит мои фотки??? Только ответь правду.... пожалуйста...
была одна знакомая такая.
навязывала. но ничего не вышло.
мне лучше 1 раз увидеть
тут два варианта, которые исходят не из её самомнения, а от того, чего тебе от неё нужно. Если чего-то нужно - подпой и делай с ней, что хочешь. Если на фек не сдалась, то просто не общайся, так как с глупцами петь лишь глупость приращать.
Считатть себя самой красивой это ее право
Leyla Ziadillaeva
ты себя тоже считаешь, сарахуева?)
Мне скорее наоборот попадаются симпатичные, но с компексами, вечно собой недовольные.
Ну, а те, что свою красоту навязывают, с такими обычно не общаюсь, а если и встречаются "короной потолок задевающие", то смотрю на них, как на фекалию.