Любовь

Каждая женщина считает себя красивой?

Larisa Shagiryan
Может быть и каждая должна, но не каждая считает.. . Ведь бывает так, что в семье на это не акцентировали внимание, и девушка.. . стремиться быть умной, упорной, карьеристкой.. . ну не знаю богатой чтоли. Совершенно недавно была на занятиях по танцам, и там преподователь попросил, каждую из нас, сказать убедеительно и твердо: "Я самая красивая! " Так из 8 человек убедительно сказать этого никто не смог.. . а некоторые прокомментировали так, что они увереннее скажут "Я самая умная! "))) Вот и думайте, решайте.. . сами.. . что думают о себе женщины.. .
Sabira Sabirova
Лучший ответ
мне чаще об этом напоминают со стороны))))))
Aizada Esbosyn
Нет. Я не считаю.
Илья Борисович
иначе и быть не должно
Елена Тихонова
Если бы! а то сами и не верим в себя и не замечаем красоты своей. . Слава Богу . что есть люди, которые глаза нам расскрывают на себя же. . !
Альбина Х
Каждая женщина по своему красива!)
@$-Driver_ King-$@
ДА !!!правильно она одевается так как ей нравится быть красивой перед всеми
нее
не знаю.. я когда вижу страшненьких, думаю, что они на свой счет не заблуждаются.. ((
каждая, котороя уверенная в себе
Андрей Д
Каждая!... должна, обязательно!!!
Inom Rajabov
Думаю да
Мария Cтановая
Я объективно смотрю на свою внешность. Да. Симпатична, но не красива. Зачем себе лгать?
Леонова Ольга
По крайней мере - должна!!!
нет не все
да!!!! ДААААААААААААААААА!!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Арайлым Калмуратова ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ