Любовь

муж считает свою подругу красивее меня.

. постянно сравнивает меня с ней и говорит мне об этом.что делать7 ведь она действительно красивее
а что вообще за ситуация, когда у мужа имеются какие-то непонятные подруги?
Nurdaulet Muxambetov
Лучший ответ
пускай идёт к ней
очень у вас муж хороший. и вероятно любит вас безумно!!!
Олеся Нарижняя
Че это за муж, что считает кого то Красивее?? ? Это уже не пойми че
Важно Что бы он любил только Вас. А попробуйте его сравнить с кем нибудь тоже, он сразу перестанет.
Алла Шурыгина
Может что-то в себе пересмотреть? Все женщины красивы, преподнеси себя!
Но он то с вами!! ! Значит дело не в красоте! А говорит он это для того, что бы вы почаще уделяли себе внимание (причёски, одежда, макияж)
договорись с ним сходить к этой подруги в гости и что встретитесь возлее ее подъезда!
сходи в салон пусть тебе сделают красивую стрижку! поменяй макиаж! перекрасят волосы! одень юбку карандаш (если фигура полная одень утяжки) и высокую шпильку, и кофту с глубоким декольте! держи осанку! походку от бедра! он офигеет!
и сразу забует поймет, что красивей тебя нет никого!
нет не красивых девушек, есть девушки которые не хотят следить за собой!
on na verna ne lubit tebia,tak esli vziat krasivix jenshin ochen mnogo i krasivei ego podrushki.
главное ты не падай духом ты подумай а действительно она ему просто подруга а может она просто ему нравиться? а ты не унывай по этому поводу у аждой некрасивой девушке скществует красивая душа и повторяю не унывай сходив салон ухаживай а собой и у тебя все получитьс