Любовь

Муж моей близкой подруги ей ИЗМЕНЯЕТ...ВЫ БЫ СКАЗАЛИ ЕЙ ОБ ЭТОМ...?

Не стоит, потом останешься крайней и не будет у тебя подруги. Хотя, если она узнает, что ты знала и не сказала, тоже без подруги останешься. Сложный вопрос.
Елена Федюкова
Лучший ответ
это не твое дело. поставь себя не ее место.. меньше знает -крепче спит.. сами разберутся без тебя ..а так ты еще и виноватой выйдешь. а тут если что и станет известно ..когда тебя спросят -скажешь -знать и не знала .думать -не думала .видеть -не видела и все -и никаких проблем) по крайней мере сохранишь дружеские отношения
я бы сначало разобралась с ним и хорошенько поговорила, а потом было бы видно расказывать ей!! он же всегда при виде вас будет боятся!! мучаться даже!!!
незнаю.. . все конечно по ситуации.... но скорее всего прямо нет, но возможно помогла бы ей увидеть это, а может вообще ничего и не сказала.
не лезь. они, даже если жена и узнает, помирятся - а ты будешь вечным врагом
Смотря какая по характеру подруга. если бы на месте вашей подруги была моя, я бы, наверно, каким -нибудь образом, дала бы ей это понять, но так, что бы она не догадалась, что информация от меня и я все знаю. А решала бы, как поступить, пусть она сама .
если вы скажете ей об этом прямо, то в итоге окажется, что во всем виноваты вы. нужно постепенно ей подсказывать, подсовывать всякие факты и фактики, но очень тактично и ненавязчиво. А говорить ей прямо не стоит, а то потеряете подругу, да и добрые люди найдуться и без вас, подскажут
Наталья Кочева я бы тоже так поступила
конечно, он не может оставаться ненаказанным
*мерлин* .
Нет, пусть сами разбираются. а то еще и плохой останитесь
я б не полезла в их отношения. пусть сами разбераються, а то виноватой будешь
нет конечно.... чужая семья потемки и нефиг туда лезть. Они сами разберуться, а влезишь останешься виноватой.. . поверь....
Bolat Zhienbaev
НЕТ! она сама узнает, если он совсем дурак и не сможет ее уберечь от этого
Len@ Len
думаю лезть не стоит но с ним поговорить стоит и прегрозить что так мол и так