Любовь
После того как мы расстались,он начал встречаться с моей близкой подругой.А теперь хочет вернуться.Стоит ли прощать??
А вы хотите этого? В следующий раз он может уйти и не к очень близкой подруге. Так и будет уходить и возвращаться, а вам нужно жить, а не постоянно ждать. Удачи!!!
Нет, конечно. Он так и будет бегать по твоим подругам.
Принять, поиздеваться и бросить)
Конечно нет.
прям мячик для пинг-понга какой-то! от вас к подруге.. потом опять к вам.. а вы уверены что через некоторое время ситуация не повторится? ! "оно" вам надо?
Не-а)
Нафиг)
СтОит, если ты его любишь
Конечно же нет! Иначе получится что он вас "примеряет" как одежду на прилавке, какая больше подойдет!
Не стоит начинать всё сначала . Тем более чувства твои остыли .
если ты любишь, то простишь... ведь любовь-это когда ты готов простить человеку все без оглядки.. в принципе решать тебе, как сердце скажет, так и будет..
они два сапога пара, что друг, что подруга. гнать таких надо, полный игнор в их сторону.
а вам нужен такой м/ч? с вами покрутил - расстались, решил с подругой вашей поиграть - не понравилось, теперь обратно к вам. . так и будет бегать от вас к другим и обратно! ! таких как он десятки, а такая как вы одна!!
ну во-первых, что это за подруга, которая так поступила по отношению к тебе?... а во-вторых, его поступок низкий, я считаю... и сама бы не простила такого, и тебе не советую..
Нет. Он предпочел другую и этим все сказано.