Любовь

Что делать если любишь а он встречается с моей близкой подругой при этом я вижу его постоянно

Вижу его каждый день и всё хочу сказать ему что люблю но знаю что нам не быть вместе это длиться уже 2 месяца что делать подскажите я от всех скрываю это даже от родителей и мне плохо
Любовь, даже без ответа - прекрасное чувство. Попроси его познакомить тебя с другом. Будете так дружить. А дальше видно будет.
Елена Власова
Лучший ответ
Любить молча.
Асем Касенова
Ясное дело, повесить себя об веревку. Что же еще остается? Только для верности сначала укусить себя ядовитой змеей и растворить себя серной кислотой. А после всех процедур - лечь спать и перестать думать о всякой хуйне. Весна на дворе, вас Любовь посетила!! ! Радоваться надо, а вы страдаете! Другие всю жизнь любви ищут - а вот хуй им, а не любовь. А к вам любовь сама пришла - и вы страдаете. Глупо, друг мой!! ! Все нормально у вас!!!
ну, например, отойди на второй план, старайся не видеться ни с подругой ни с ним. насильно мил не будешь, увы☻
*""надежда *""
ложись спать
Иван Ковач
а ты будешь счастлива если разрушишь их любовь?
и он может тебя просто послать.... и они с подругой могут просто потом ржать... .
постарайся найти другой объект для своей любви, или люби молча)))
Подойди и скажи, ну пошлет ну и че, я сто раз это переживала! И ничего нормально! Если откажет значит не твой тип! Плюнула на него да и все! А в твоей жизни другие парни будут
Igor Sergienko
скажи это подруге, осмотри ее реакуию. Только перед этим посмотри на их отношения, если серьезные, то не стоит этого делать, просто постарайся забить, а если в их отношениях ничего серьзного не намечается, то попробуйзакадрить его
Я К