Любовь
что делать, когда любишь одного, а встречаешься с другим?
если не любишь второго- не мучай его. он -живой. лучше быть одной, чем так. Это лично мое мнение. а время все сделает само. Я знаю, естественно ты бы была с тем, кого любишь. А раз нет, значит обстоятельства какие-то... Если не можешь быть с любимым (у него другая любимая, не можешь простить и т. д. _) потерпи .все пройдет. А если просто не решаешься либо еще что-то. это просто глупо...
Одной тоже не стоит быть, хотя это не приятно....
на следующей неделе поменяй их местами
Встречаться с тем кого любиш.
поменяй их местами
Разобраться в себе
сердцу не прикажешь.
А чо ты с другим встречаешся?
Не называть своё чувство любовью.
Не стоит так больше продолжать. Ты во-первых предаешь само понятие любви. А во вторых мучаешь сама себя, я думаю, что у тебя все получится будь счастлива со своим любимым человеком, а своего нынешнего парня которого ты не любишь отпусти навстречу к его счастью!
жизнь слишком коротка, чтобы растачивать ее на нелюбимых
Встречаться и любить это разные вещи, Подумай любиш ли ты второго и любит ли он тебя а там сама принимай решение
следовать согласно своему сердцу... лучше конечно-же сделать так как хочеться, что я и имею ввиду, т. е. расстаться с тем с кем встречаешься, и начать встречать с тем ког любишь если конечно любовь взаимная.. а если нет.. то просто не мучать парня с которым на данный момент.... удачки!!! всё получиться!!