Любовь

как поступить если очень любишь одного а встречаешься с другим?

прошу помощи!чем скорее,тем лучше!дело в том,что я раньше встречалась с парнем 2года,влюбилась,еще как влюбилась,в итоге его посадили,он начал спрашивать у всех как я себя веду и некоторые люди начали врать,что я изменяю,он поверил им и в итоге мы расстались,спустя небольшой промежуток времени я начала встречаться с другим,но того разлюбить не могу,он можно сказать отвергает меня и мое мнение в целом,говорит,что я обманываю,я пыталась его вернуть,но мы решили расстаться навсегда...как долго я буду любить его?и что мне вообще делать?пожалуйста,помогите,дайте совет!!??
тебе зачем сидевший-то?? ? не дури, не верит так не верит ничего не поделаешь. А с нелюбимым встречаться тоже не стоит лучше побудь одна немного и подумай кто тебе вообще нужен, чего ты хочешь от жизни в конце концов.
Макс Гамандий
Лучший ответ
Завести 3!
Если он поверил другим людям а не вам, вряд ли что-нибудь можно вернуть. Если только он сам не передумает и не захочет возобновить отношения.
Может, он судит по себе, раз не дает тебе даже шанса.
Не стоит гнатся за привидением. Время лечит все, у меня подобное было.
Со временем, но я перестала к тому чуствовать -бесполезно ведь. Помню, но не более. И не закрывай сердце для других- есть много куда более достойных.
Сечас я счаслива с другим)))
такой бред тебе написали если честно
ну во первых уголовник или нет это не имеет значения любви всё равно кто он
во вторых ели он верит своим друзьям и знакомым то значит так тебя хорошо любит раз поверил им
в третьих не любимого брось лучше и возьми передышку а там потом всё на место встанет
попробуй начать встречаться с тем кого любишь или хотя бы бурно общаться если поймешь что вы нужны друг другу кидай своего нынешнего и будь счастлива!!!!
Зачем тебе уголовник это во первых! жизнь себе не порти
во вторых запомни пусть лучше любят тебя, а не ты!
В третих был бы умным сплетням не поверил бы!
Итог таков Делать им нечем!!!!