Любовь

Измена!! Муж моей лучшей подруги изменяет ей и я об этом знаю, сказать ли ей?

Вам в любом случае будет хуже. Скажешь будешь крайняя, разойдутся они или простит она, но подругу потеряешь. Не скажешь, узнает когда сама: тоже плохо, почему не сказала подруге.
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Нет. И никаких намеков.
Однозначно нет! Можно просто создать условия, чтобы она сама об этом узнала. Она может простить мужа, но к Вам отошение точно изменится...
Нет не надо зачем? Это их проблемы!
оно вам надо? не лезте в чужую жизнь
Azamat Karimov
скажи ему что знаешь. не знаю какой результат будет, но намекни что все тайное становится явным. а ей говорить не следует
Aziz 0166
конечно НЕТ! Я б таких доброжелателей расстреливала.... у неё самой работает женская чуйка, а раз нет то это иммунитет от стрессов, тебе легче будет если подруга заболеет от этой новости?
Скажи обязательно если не хочешь потерять подругу! А то она узнает как-нибуть и скажет типа ты его прикрывала и всё такое.
Уж не с тобой ли он ей изменяет?
Настя Черныш
*..жулдыз..* *..жеткербай..* нет!!!!я так и знала хоть кто-то так и подумает, стала бы я тогда спрашивать...
Лучше не мешаться, но это просто я так делаю, может и неправа.
Лучше не лезь потом еще и виноватой окажешься и вообще нечего в чужую семью лезть.
намекнуть
Зачем?? ? Лучше не лезть, будеш виноватой!!!
ОК
Оксана Кирпа
Нет ни нужно быть доброжелательницей...
Не лезь в чужую семью. Хочешь быть виноватой?
Если её в семье всё устраивает и ничего не беспокоит, то не нужно. А если брак трещит по швам и она подозревает что-то и мучается неизвестностью, то можно.
Не в коем случае! Сами разберутся. В любом случае если влезете, останетесь крайней и потеряете подругу!
Алёна ))))
поговорить нужно с этим ненаглядным донжуаном, чтобы принял меры. предупредить его, что ты в курсе. возможно это образумит мужа подруги и вполне возможно, что ваше вмешательство спасёт семью, но не надо говорить подруге. если этот мужчина ценит свою семью, то этого действия будет достаточно. ну а если нет....
Гена Яковенко
не надо, крайней будишь
СМотря какие у них отношения, долго ли живут, есть ли дети, как она относиться ко всему. Может не стоит разрушать, если всё прекрасно, а может она хотела бы освободиться, и вы только поможете.
Кому ты этим поможешь? Думаешь, что не изменяя, он подругу будет больше любить? Врядли.
Evgeniy Agafonov
только если она хочет об этом знать... Подумай.
Лучше не лезь - будешь крайней...
Андрей Хохич
Сама узнает
Marat Dorosidze
намекнуть- возможно, но не вздумай говорить... останешься крайней и потеряешь подругу
Сергей Чайкин
А случайно не с тобой изменяет то????
Скажи мужу подруги о том что ты обо всем знаешь и используй его в своих целях-тогда все бабы из головы вылетят, тебе и ей хорошо.
Подумай хочешь ли ты стать их причиной раздора, а оно так и будет именна ты и виновной окажешься. Ничего ни говори рано или поздно это и так узнаеться!
Лудше сказать...
Ни вздумай!
Забудь и ни при каких обстоятельствах не вспоминай.
Крайней останешься...
Раньше гонцам которые приносили плохую весть отрубали голову!