А это вопрос...
Моя меня просто поколотила. Я полтора месяца пятнистый ходил как гиена.
Любовь
Почему в разных странах карали женщин за измену мужу, но не карали мужа за измену жены???
ключ, которым можно открыть любой замок-хороший ключ. А замок, который можно открыть любым ключом, это плохой замок!
,,,,Так !! )) Вамм и НАДА☺☺☺
потому что муж - это глава семейства.
В Бельгии, жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит, тоже самое может сделатьмужчина, узнав об измене. Это традиция соблюдается с древних времен.
Бред сивой кобылы - везде карали
Пока сучка не захочет - кобель не вскочет...
Убивали за изнасилование, а не забивали как баб за измену... (разная трактовка одного и того же)
Жена изменяет, а мужа карать? Рога ему отшибать что-ли???
не всегда, не помню где но и мужиков кастрировали. было и такое.
ключ который подходит ко многим замкам - хороший ключ, а замок отпираемый множеством ключей - плохой
Ну сама прикинь, как карать мужика. шо он те изменил, низзя, это ж не просто измена, а вынужденная мера.
мужчина всегда отвечает за свои поступки своим имуществом.
женщина, особенно в прошлом, поскольку очень сильно была зависима от мужчины в материальном плане, отвечать могла не имуществом, а своим телом, поэтому и наказывали тело. А мужчина за левак расплачивался своими деньгами.
Это где?
Так женщинам и надо
Потому что жёны прощали, обычно..
потому, что мужиков всегда было меньше.
законы мужики-гуляки писали..
главное как сейчас, в то время было невежество на высоком уровне.
Потому что беременеет только женщина
потому в других странах карали мужа за измену жене...