Любовь

Что думаете о женщине которая изменяет мужу. А потом, когда муж узнаёт о измене, обвиняет его в том что он больше

уделяет внимания своей пожилой матери (которая кстати любит её как родную дочь и жена об этом знает, то бишь это не тот случай когда свекровь гнобит невестку) и его братьям.

Получается что она обвиняет мужа и любовника. Себя считает жертвой.

Этим можно её оправдать? Как вы считаете?
Измена - это предательство. Она может быть оправдана только если жертва подверглась физическому насилию или угрозам.
Елена Савина(Проценко)
Лучший ответ
это привычка жить что хочет левая нога)))) как волка не корми все в лес тянет.... гнать такую надо ...не ценит не уважает не любит так пусть катится
биомусор, не подхожу а таким ближе чем на 5 метров, не дай Бог ещё заразят чем-то
Это женщина не пригодна к семье . женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим, который ей поставит условия..
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Макс ...
Suro Suro Ты же пишешь, что любовь это гормональный взрыв. Соответственно, она не может любить сердцем. Почему публикуют ответы психически больного человека, у которого явные проблемы с логическим мышлением?
Suro Suro И да, она хочет сесть на шею. И если ей это не удается, она сливает мужчину. Нужны только мужчины, которые снизу.
Может и правда ей внимания не хватает. Но не хорошо, что кого то обвиняет.
тут два фактора либо жена по натуре любительница гульнуть либо ей чего то не хватало типа внимания секса и так далее
Khurshid Aripov
Меньше знаешь - крепче спишь.
все бабы себя всегда оправдывают. Выставлю за дверь в чем одета а шмотки ее в окно выкину.
Она и есть жертва обстоятельств, а какого ей между двух огней? О ней милой кто подумал?