Любовь

Всегда ли мужья узнают об изменах своих жен?

Узнал самое страшное. В "счастливом" (как я всегда считал) браке 25 лет.. . Дети взрослые. Не развелся, подумал осознает эту единственную ошибку, но после примирения, цветов, бурных ночей выяснилось, за последние 15 лет жена меня предавала не раз.. . среди которых и мой знакомый, а я с ним всегда здоровался! (она этого не знает) Любил и даже после всего люблю Ее одну! Говорит, любила и люблю только тебя, но как жить с ножом в сердце???
Поговори с ней..
Александр Коптев
Лучший ответ
увы и ах
Сам этого добивался. Не маленький-знаешь поговорку-меньше знаешь-крепче спишь. Теперь это навсегда. Никто тебе не поможет-поверь. Устраивает-живи! Смириться не можешь-развод! Могу предложить и другое. Не рисуй себе картинки измены в извращенном варианте. Факт измены был и сплыл. Пусть вместе с ним и сплывут её кореша из твоих воспоминаний и жизни.. . Начинай с ноля и забудь обо всем. Ей тоже не мед думаю. А разговоры на эту тему не заводи. . Вода мельницу ломает и у тебя постепенно мозги прийдут в норму. Удачи! Выше нос-держи хвост пистолетом!
У вас Большое сердце!
Я не простил и ушёл!! !
Тут "Советы" бессмысленны, решение вами принято.
А вариантов, только два -
Принять её такой какая она есть ...
Уйти ...
а знаете-все относительно.. даже верность))
Ол
Оляша.
Время лечит...
ты уже третий раз это спрашиваешь
вы бы поговорили с ней по душам, выяснили чего ей не хватает, что не так раз ЭТО она ищет в чужой постели! проблемы-то надо решать вместе, обсуждать и говорить о них. может надо внести разнообразие и смену обстановки. Порой женщины стесняются говорить о том что их не устраивает дабы не расстраивать мужчину.
Конечно, нет. Не всё тайное становится явным. Вы можете дать ей второй шанс.
Инна Лысенко
Увы, блядство не лечится....
А до скольки раз прощать?... решать только Вам...
Максим Зайцев
Не знаю, как. Это жопа. Я ничего лучше не придумал, как измену в ответ. А потом-таки развелся. Ну не лежала у меня больше душа, жизнь в мучение и ненависть превратилась.
Ты не мужик, а тряпка. Уже давно бы эту шлюху на панель отправил, а дети точно твои или наблядовала?
Ну 25 лет срок немалый. Уходит ИМХО уже поздно. Но сделать что-то, что заставит её осознать и измениться еще можно. лыхали например байку про боцмана который с любовника 50 рублей взял?
Д.
Дашечка .
тайное становится явным