Любовь
Почему мужья часто нападают на своих жён в России? И ведут себя жестоко: убивают, калечат. Мы же не какая-то варварская
страна третьего мира. Откуда это? Откуда столько жестокости? Зачем женятся? Почему нельзя спокойно развестись если что-то совсем не устраивает?
Потому, что мудаки ёбаные, но я правда не думаю, что это прям так уж часто бывает, а если бывает, то означает, что такие мужчины не здоровы психически
потому что алкоголики
и чем мы хуже третьего мира? )
Такое творится не только у нас. И лупят не только жён, но и мужей.
Наверно гнида стала отнимать квартиру у мужика.
Что за феменистский бред? Так вообще-то и должно быть, если баба слов не понимает.
А ты у местных соплежуев спроси. Они уже женщин ненавидят. Будущие так сказать мужья.
в Азии такое чаще случается
Надя А
а в Европе Америках нет?
У нас в соседнем городе по полицейским сводкам после выходных, жёны-пьяньчужки по два мужа каждую неделю прирезают на глушняк. Мужей на кухне с всаженным по рукоятку в печень ножом находят кухонным, а жен у у любовников находят после. Так что ваше утверждение для меня весьма сомнительно.
Женщина выбирает мужчину
Никита Шумяков
это точно. женщина решает будет секс или нет
Они сами таких выбирают
Потому что мужчины слабые. Только слабый бьет тех кто слабее его
не надо мужикам мозг выносить ...
да.. согласен.. лупить надо только за дело.

Никита Шумяков
вот почему мне всегда на подсознании дикаприо не нравился....
В России, в отличие от объективно более развитых стран, женщины меньше стремятся работать и считают, что мужчина должен, что слабой ("женственной", хотя это не женственность) быть хорошо. Вот сами и попадают в зависимость, некрасивую и позорную. Своего ничего, уйти некуда, манипулируют, чтобы вытрясти любовь и содержание. И получают. Зачем выходят замуж? Почему нельзя спокойно развестись если что-то совсем не устраивает? Это женщин надо спросить.
самолюбие .гордыня через край. причем когда они изменяют -все нормально.
Светлана Смородникова Питер
"Если имею я - имеем мы. Если имеют тебя - имеют нас, а это не приемлимо"