Любовь
Почему мужу можно ходить налево а жене нельзя?
Кто сказал, что мужу можно?
Никому нельзя, а если ходите - так, чтобы он/она не узнали.
Потому что муж может потом воспитывать чужого ребенка, сам этого не подозревая. Кстати, таких, по данным сексологов в мире около 5%.
Albert Gelfand
Это женская месть шлюханам!)))))
Кто сказал? Все имеют право на лево)
а ты что, разрешение спрашиваешь?
Это мужчины придумали.. . Думают они так.. . Ну, и пусть себе думают, правда?))) ) Оленюшки наши))))
ВСЕМ МОЖНО но потом может стать очень противно
А оно надо вобще?
ходи... в чем дело то... две ..ляди в семье веселей
потому что вы себе это придумали
а с кем муж ходит на лево, с подобной вами, женщиной
Андрей Абрамин
И это оправдание? Ну так и женщина может на лево пойти с подобным мужу.
Прелюбодеяние - большой грех.
никому нельзя.. . не правильно это
Для женщины переступить черту, за которой следует секс, означает установить эмоциональную связь с мужчиной. Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. Для женского мозга оскорбителен не физич. контакт с другой женщиной, а нарушение эмоционального контакта, утрата доверия. В женщине должна быть логика и здравый смысл, потому что у нее есть дети... а все слова, определяющие блуд, употребляются только в женском роде..
Prosto Azike
Гениально! Я серьёзно)
Я Разрешаю, Можешь Ходить даже ко Мне..)
Зачем им ходить в ОДНУ сторону? Вдруг, там встретятся!
Так то никому нельзя.. . че муж спрашивает прям)) ) просто некоторые мужчины и женщины ходят на левр....
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который
может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.
Михаил Воронин
Ой, мля, баян истёрся уже! Помойный ключ - классный ключ, ага!
Акерке Керимбаева
однажды на работе в спешке вставила я не тот ключ похожи очень... еле- еле потом его достали.
иди, я разрешаю ))
почему жене нельзя? - ей можно
они будут друг другу мешатся ногами....