Любовь

Как поступить? У нас маленький ребенок, узнала что муж ходит налево, уйти от него или ...что делать??

Отгрызи ему причендалы!
Ирина Акимова
Лучший ответ
Сможешь простить-оставайся с ним, не сможешь-уходи, потому что счастлива все равно не будешь уже, а ребенок-будет счастлив только в счастливой семье
Southern Guy
Поищи причину в себе.
мож он просто залетел к бабе по неосторожности то это ерунда, ну а если это систематически происходит то сморите сами. Мы мужики даже самые верные и то иногда сворачиваем на лево обычно не спесиально а нас как бы развращают красивые особы-))подводят а мы разе откажемси-))но для нас эт мимолетное ничего не значит так обшибка
Fazilat Abdulhamidova
Да, уходи! Нет ему прощения! Будешь в "разведёнках с прицепом". Таких навалом. Не ты первая, не ты и последняя. Срочно!
Davit Revazishvili
Постарайся откинуть эмоции и думай!! ! Вот ты откуда узнала? Сама увидела или кто расказал, если рассказал - проверь источник.. . Если сама, то в любом случае уйдешь ты от него или нет определи причину измены. Если он просто сам по себе такой хреновый, а в семье у вас всё ОК, то терпеть такого человека всю жизнь невозможно и смысла нет.. . Если есть разлад, то подуай почему он произошел.. . Но, конечно, чтобы ты не решила: отношения прежними не будут и доверия уже тоже.. . это уже будет совсем другая песня, которая потребует колоссальой мудрости и терпения с твоей стороны и желания всё исправить с его.
Лера Горная
Здесь нужно провести тонкую работу. Не скандалить ни в коем случае. Заняться собой, привести себя в полный порядок. На мужа повесить определенные обязанности по вечерам, прогулка с ребенком например, покупка продуктов. Пусть вам начнет звонить бывший поклонник, любовник, друг. Здесь нужноповести себя очень продуманно и не рубить с плеча.
Асель Оспанова
А для вас вариант терпеть измены и дальше? Жить с человеком не доверяя ему.. не слишком завидно. Лучше уйдите, вы ещё найдёте человека, с которым будете счастливы. А ребёнок-если он очень маленький, то и не заметит. Если ему от 6 и больше-тогда, конечно, всё сложнее.
если ты уйдешь, это будет самый глупый поступок, твоя задача сейчас поговорить с ним на эту тему, сказать что ты в курсе и что прекрасно понимаешь, что это жизнь и все мужики гуляют, и что если он тебя до сих пор не бросил значит любит, а потом просто немного подождать, когда мужик узнает о том, что жена в курсе его леваков, они ему становятся неинтересны, и тогда-то все они возвращаются в семью, а спустя какое-то время вообще начинают видеть себя на тот период полными дураками, вот тогда-то и можно будет оторваться по полной программе, но ни в коем случае не устраивай ему сейчас скандалов, если хочешь сохранить семью. Всё это уже пройдено, в этой ситуации надо выбирать вот такую хитрую тактику.
И.
Ильнур ......
Может стоит поговорить с мужем об этом. Узнать у него для чего он так делает, что его не устраивает в семье. К тому же у вас ребенок. Но если он конкретно начнет пропадать целыми неделями, то тут уже развод однозначно.
Реши для себя, можешь ли жить с этим. некоторые женщины считают, что для мужиков это обычное дело, как зубы почистить, а некоторым это кровоточащая рана на всю жизнь. Только малыша береги, пусть он никогда об этом не догадается. я с пяти лет знаю, что у папы были другие тети, оттого врятли моя душа когда ни будь перестанет болеть.
смотря как к этому подойти. для вас главное любовь или ..просто чтобы был ребенок, статус. и прочее.
если второе, а первое бред. то проявить себя соответственно. совершенно не обязательно что то говорить.
а если первое ..то ответ также очевиден
будь у меня реб я бы не ушла. если муж не тиран конечно. лучше ничего не говорить, сделайте вид что ничего не знаете. просто станьте для него интересней более желанной, может с реб вы ему меньше внимания уделяете.. . Не волнуйтесь, измены встр довольно часто. попробуйте быть хитрее, приготовте что ниб интересное еще что нибудь такое. а если будет продолжать. тогда поговорите с ним, не как с нашкодивш. котом а так... по душам. что толкнуло его на измену.
научитесь ценить и любить себя, тогда и поймете что делать, но на мой характер, я не стала бы терпеть . где раз там и два .,это предательство и вы уже не будете ему доверять .чуть задержался и скандал и т .д. Удачи и женского счастья . ради детей тоже не стоит терпеть, они вырастут уйдут, а жизнь не устроена .
Придется с ним поговорить (но не устраивать истерик!) , только убедитесь, что он действительно именно ходит на лево, или только туда смотрит. Вообще я еще не встречала абсолютно верных мч и мужей. все куда-то заглядываются, флиртуют, но, думаю, что ходят не все. А мне бы еще было бы очень интересно сравнить себя с той, с которой, он изменяет, чтобы понять, что в ней есть такого, чего во мне нету. В таком вопросе чужие советы лучше не слушать, и как бы не было тяжело, решение принимать придется самостоятельно. главное не спешить, но поговорить с ним придется, знать о таком и молчать пусть даже пару дней будет сложно. если что, свое счастье обязательно встретишь еще, ребенок этому помехой не будет.
Ну для начало ему сказать что все знаешь, если не перестает. . тогда все зависет от вас и вашей гордости и воспитания и положения. . готовы быть одной сможите???? тогда пошлите его куда подальше и начинайте новую счастливую жизнь !!!И любите пожалуйста себя!! ! Не позваляйте никому ВАМИ играть!!!