Любовь
Муж постоянно ходит налево. я его люблю поэтому прощаю. но как его остановить?
Подождать лет до 50. Потом он успокоится. Либо оставить все как есть. И показать ему, что ты выше и лучше тех "левых". Ведь возвращается то, он к тебе. Хотя знаю как это тяжело. Выбор за тобой!
купи 10 презервативов и скажи " я в курсе твоих измен! Главное не принеси мне в дом заразы! Вот тебе 5 презервативов, хотя.... тебе и 2 хватит а 8 мне.... я буду тоже аккуратна! " ...посмотрим его реакцию!))))))))))))))))
Как сказал один из мудрых: "Пока ты с ним-ты достойна того дерьма, с которым он тебя мешает",а ещё один сказал: "Мы достойны того партнёра, который рядом с нами. " Если Вам больно и Вы считаете, что достойны большего-гоните его в шею, найдите хорошего мужчину, пока молоды.
Есть идея! Прочитайте Нажмите здесь
А я не согласна что нет гордости. Хочу отметить что у них уже семья. Тут уже нельзя просто так послать и уйти. А если есть дети, то уход вообще глупость. отучить его гулять, никак нельзя. вам остается, либо принять этот факт. Либо действительно уйти (если это для вас так невыносимо) . Но гулят все! У сужчин в генах прописано. Да есть конечно приятные исключения, но это либо всего лишь слова, либо редкое исключение из правил
А не сходить ли туда и вам? Попробуйте, может еще во вкус войдете, а то стремно так жить - одному все, а другому - только домашнее хозяйство (я про мужнин член).
если ходит налево - значит, чего не хватает в семье.
Остановить легко: дай ему то, чего не хватает.
Никак. Вы точно его не остановите, может быть другая, которую он будет любить. А у вас гордости нет.
как я тебя панимаю ты ево не брасаеш патамушта любиш борись за сваю любовь....
отруби ему левую ногу