Любовь
Неужели все мужчины любят ходить налево?
Нет не все, а только те кого жена не удовлетворяет. Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати маральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравяться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
я - динозавр, не люблю )
А кругом? Это нормально?
....Ну.... есть и раритеты ))))
Вовсе не все это любят. Но почти все - ходят. Хотя бы раз.
Это зависит от того от кого они ходят.
Когда мужчине плохо -он ищет жену, когда мужчине хорошо - его ищет жена!
ну не наварачивать же круги вокруг вас
Мы не любим! Ноги сами ведут, мы не при чём!!!
А еще направо, прямо... ну и задний ход иногда дают.
Муж возвращается из командировки домой. Ложится с женой в постель. Только собирается заняться любовью, жена достает из тумбочки презервативы и говорит: - Надень. - Зачем, мы же отказались от них? - А вдруг ты там гулял направо и налево? - Что значит вдруг? ! А вдруг ты тут из постели не вылезала! - Поэтому и говорю - надень!
Все об этом думают, полагаю. Но для кого-то это становится фантазией, а для кого-то образом жизни.
Конечно, не все.
ЛЮБЯТ ходить - не все. А вот хотя бы раз в жизни ходят - все. И не надо думать, что не все. Все, все. И не потому, что они такие сволочи, бабники, засранцы и проч. проч. Мужчинам это необходимо. Мы же дышим? Нам это необходимо. А им необходимо хотя бы разок изменить жене (девушке, невесте и т. п.) . Вы этого никогда не поймёте, даже если станете Фрейдом. И я этого никогда не пойму. И никто из женщин этого никогда не поймёт. Но мужчины изменяли. Изменяют. И будут изменять. Кто-то будет делать это постоянно, кто-то - один раз попробует и плюнет на это дело.
За всех говорить не собираюсь и не могу. Не люблю и не хочу потому что в сердце живет чувство к одному человеку...
Ночью муж домой вернулся поздно
Весь в помаде и почти без сил,
Я его подвергнула допросу:
Говори, изменщик, где ты был? !
Он молчал, зараза, будто рыба,
Будто белорусский партизан,
Но когда уж я достала дыбу,
Кое-что он всё-таки сказал.
Я его пытала не жалея!
Мне признался он в конце концов
В краже из каирского музея
И в подрывах башен – близнецов,
В контрабанде нефти за границу,
В шпионаже в пользу англичан,
В терроризме, заказных убийствах,
Но про баб по-прежнему молчал.
Позже, жаря из него котлеты,
Твёрдо для себя решила я:
У мужчины могут быть секреты,
Главное – чтоб он не изменял!
Весь в помаде и почти без сил,
Я его подвергнула допросу:
Говори, изменщик, где ты был? !
Он молчал, зараза, будто рыба,
Будто белорусский партизан,
Но когда уж я достала дыбу,
Кое-что он всё-таки сказал.
Я его пытала не жалея!
Мне признался он в конце концов
В краже из каирского музея
И в подрывах башен – близнецов,
В контрабанде нефти за границу,
В шпионаже в пользу англичан,
В терроризме, заказных убийствах,
Но про баб по-прежнему молчал.
Позже, жаря из него котлеты,
Твёрдо для себя решила я:
У мужчины могут быть секреты,
Главное – чтоб он не изменял!
не все, но многие, потому что в наше время не изменяет только ленивый
Слава Богу, не все есть исключения, к сожалению это не становится правилом.