Любовь
почему мужчины не понимают, что их деньги никого не волнуют...неужели нельзя просто любить...
.. неужели нельзя просто любить...
комплексуют, не верят, что их можно любить просто так
Ненадо лгать самой себе, это только на словах "С любимым рай в шалаше",а на деле быт убивает все отношения, особенно если есть денежный дефицит. По началу хочется просто любить, а потом начинаются упреки типа : ты не даришь мне цветы, мы с тобой никуда неходим, ты не даришь мне подарков и т. д.
хм, мой муж знает, что я его люблю не за его зарплату среднего рабочего, которой нам хватает протянуть от получки до получки, я его просто люблю - и он это знает, потому что я не требую от него большего
Женское лицемерие, безденежных мужиков никто не любит, даже если и полюбит то отношения развивать не станет
Неправда. Женщины не любят сидящих на мели мужиков! Это факт.
На самом деле, это комплексы мужчин, которые стали много зарабатывать, к счастью, не всех... тех, которые сами ценят деньги больше отношений... поэтому и на женщин они налагают те же "обязательства").
Просто они сами оч любят деньги
я безработный. хочешь со мной познакомиться?
потому что девушкам опасно верить и слишком многое говорит об обратном, надо сделать так чтоб тебе верили...
все деньги любят, даже малые дети
как это никого не волнуют! ! кого то точно волнуют! Не зря же проститутки стоят....
Встречный вопрос: почему женщины не понимают, что не только в деньгах счастье?