Любовь
Почему мужчине стыдно брать у женщины деньги?!?!)))
да мужик потому что, воспитали правильно!
Вон, Георгию не стыдно)
Анатолий Винниченко
естественно, мне кредит надо оплатить до 14
не видала таких мужчин обычно берут и не всегда возвращают.
Воспитание такое.
брать деньги от женщины это самое унизительное должно быть для мужчины, при этом он теряет саму гордость мужскую !
Не всем стыдно.
Если у незнакомой на улице вместе с мобилой, так это преступление. А так - нормально, я часто беру деньги у жены, а она у меня... )))
Я бы не взял по соображениям морали, это плохой тон, а именно тон задаёт отношения в начале.
Разве стыдно? Уверена на 100%, что любой мужчина возьмет и еще скажет: мало, конечно, без возврата.
Анастасия Максимова
Не любой..)
бредятина, давай их сюда
Потому что женщины думают, что за деньги можно всё купить. А мы мужчины не такие..
За что? Если это пара, то разные ситуации бывают. Сегодня гуляем на мои, завтра на твои.
не писанный закон такой
Гусары денег не берут! (с)
мне не стыдно, брать у моей подруги карманные деньги, чтобы попить пиво
Ольга Братанова
Альфонс и сцыкун. На работу устройся. От пива толку никакого, только пописаешь лишний раз. Так ты и так целыми днями из уборной не вылазишь. А так вообще там жить будешь.
Наследие и продолжение патриархального устройства отношений между полами . Издавна мужчина - добытчик, хозяин и руководитель . Как же хозяину, уважающему свое положение, брать деньги у нижестоящих - женщин и детей ...Это, конечно, атавизм, но так завелось давно, по крайней мере в восточной Европе .
Если мужчина носит брюки, это ещё не говорит что он мужчина,, а вот самообразование мужчины говорит о многом
Цену себе набивает
Боится стать альфонсом, может быть.
Это единицы.... а
А-ха, берут и потом забываюь. Но есть и воспитаные не берут, считая, что они должны давать.