Любовь
От каких жен мужья не ходят налево?
Ходят от всех без исключения . ))
от хороших конечно.
,,,,Ути ! --КАКАЯ!
....Я ток --ПРЯМО.. .
....к тебе !
....Я ток --ПРЯМО.. .
....к тебе !
от которых не хочется ходить.
От тех, которых они любят
Таких еще не изобрели)))))))))
от гиперсексуальных
как ни крути это такая редкость.. .
так или иначе, кто то кому то изменяет ...
От таких которые мозг не выносят..
Которые всем своим девичьем сердцем - Любят Мужчину! Всегда ласковы, желанны с ним! Помогают, доверяют, всегда на всё готовы!
И главное в интимном плане ничего не боятся, испытывают, проверяют и пр. :)
Тогда Мужик будет только с ней! :)
намальных, вот таких ну номальных, добрых, ну номальных
от умных, верных, красивых и добрых... тока где он мужчина то
Все зависит от мужика, это все херня, что пишут должна быть такой, и такой. Когда ты только начинаешь отношения с человеком, ты сразу смотришь устроит он тебя или нет, твой это человек или нет. Я не когда ходил налево, я этого не собираюсь скрывать, и говорю так как оно есть, измена любимому человеку, это впервую очередь, измена самому себе, потому что когда ты с человеком в отношениях, не важно, встречаетесь, или женаты, вы с ним одно целое, и изменяя любимому, вы изменяете самому себе. Я себя уважаю, и не изменяю. А кому на себя плевать, кто себя не уважает, идите и изменяйте. Вдумайтесь в слова, и подумайте, что такое измена? И кому она вообще на хер нужна!!!!
Которые Бранят по пустякам, вместо того, чтобы лишний раз сказать какой он хороший.
От которых не ходят, те жены сами далеко не ангелочки.
От таких кто им и друг, и жена, и мать, и любовница.. . женщина умеющая совмещать эти лица в одном может расчитывать на верность мужа.. . и не надо всех мужиков под одну гребенку.. . не все они кабели...