Любовь
Муж плохо говорит о своей жене за глаза , он любит???
Мы недавно поженились, слышала разговор мужа с приятелем... Он говорил что женился вроде по любви... что со мной его все утсраивает... мужчина другу своему говорит , что жена не достойная , что в ней есть были качества , из за котрых не стал бы даже с такой встречаться раньше, что живу с ней из за того что устал от одиночества , как бы вы отреагировали ? можно ли считать что такой муж жену любит ? друг его спросил , почему тогда не начать новые отношения , муж сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения... при этом говорит что ее любит, впечатление такое что женился только ради галочки... что делать?
без понятия
любит, но соседку....
Так у вас, похоже, вообще никто никого не любил. Всем было удобно. Тебе - потому, что состоятельный, ему - потому, что некогда баб на каждую ночь выискивать. Каждый получил то, что хотел.
Не любит и не уважает
не вмешиваться в чужие отношения! муж и жена - одна сатана! он прекрасно знал, на ком женится и уж поверь мне - свои проблемы они решат сами.
сколько баб в женских коллективах хают своих мужей, но продолжают с ними жить! меня это всегда поражало - она его за глаза на работе с ног до головы поливает, а дома цалует, обнимает, улыбается.. . стройте свою жизнь и не опускайтесь до такого уровня...
Предохраняться.
Его проблемы - это его проблемы... ты сама как замуж за него вышла?
Я сочувствую! Этот брак обречен. Главное- не заводи детей.
Значит, что муж тебя не любит, он обманул, женился не по любви, а для секса.
Согласен с Аленьким Цветочком. Ваш развод - вопрос нескольких лет.
Через несколько лет вы будете до жути раздражать друг друга кучей разных мелких привычек. Это приведет к хронической тихой привычной ненависти
к друг другу. Ссоры будут регулярными и со временем все более частыми.
И однажды вы оба поймете, что дальше уже жить так нельзя.
Вопрос - стоит ли терять эти несколько лет своей жизни???