Любовь
Я ухожу от жены ради той кого люблю на самом деле. Правильно жить по любви или по ошибке молодости?
Мне 25 лет, у меня есть жена с которой я разведусь через месяц (документы уже поданы на развод), в браке пробыли 5 лет, есть ребёнок.. И есть девушка "Лика"с которой мы вместе уже два с половиной года. Лику я люблю больше жизни, я знаю вы будете осуждать меня что это не правильно уходить ради другой девушки из семьи. Но что делать? Я ведь люблю её и жить без неё не могу. Она мне как воздух.
Все правильно. Я Вас поддерживаю.
сколько раз будете так делать?
Не буду осуждать, всё правильно
Насильно нельзя заставить любить. И смысла оставаться в семье, а жить только другой нет. Конечно, надо было раньше думать. Так и хочется ответить фразой из кинофильма: в следующий раз быстро не женись
Вы еще не дышали сосновым воздухом, березовым, морским. А ребенку наверно скажут, что папа летчик испытатель, который героически погиб..
в объятьях другой, потому что просто наигрался с его мамой и все было не взаправду...
Развод - не конец жизни. Страшного ничего нет, только позаботьтесь о ребенке. Это - самая большая проблема бывает....
мы тебе не судьи
я могу лишь осудить за то что не ушел хотя бы на 2 года раньше - а так то все правильно - нет любви - зачем друг другу жизнь портить.
Только ребенку помогай если даже твою Лику жаба давить будет за деньги которые на ребенка давать будешь
А Лика знает, что ты через 5 лет её бросишь?
Развод это лучше, чем измены за спиной.
Главное про ребенка не забывайте... ему отец нужен...
про ребенка не забывай, папаша, и живи в свое удвольствие
ты это своей "ошибке молодости" объясняй и ребенку не забывай алименты платить, а нам-то все равно.
"грабли" никто не отменял.. Жизнь то твоя..
лично сам не осуждаю, не мне судить..
Если ты так уверен в своей правоте, зачем у других спрашиваешь?
Думаешь, это поможет совладать с муками совести?
Правильно, нельзя жить с нелюбимой - главное про ребенка не забывай
Гов... себя почувствовал? ..может ...бывает ...Значит совесть есть.
25 лет.. из них 5 в браке ...в 20 женился, отсюда и проблема. Скорее всего причиной была глупость.
Могу за любую позицию и плюсов и минусов наговорить, вопрос подхода.
Решать самому.
Но исходи хотя бы не из отношений к Лике, а из отношений к Жене, семье. Вот к примеру ...завтра Лика тебе говорит - всем спасибо, всем свободны.. То что? Будешь жалеть?
Если всё плохо так, что в любом случае решение верным сочтешь, то может и в правильном направлении идешь.
Решать самому.
Сейчас уже нет вариантов, нужно расставаться, она не сможет вас простить... Через 2,5 года полюбите другую, это будет ваша судьба и будет уже второй ребёнок, а через ещё 3 года, уже с третей женой заведёте ещё одного ребёнка. Всё, как у моего двоюродного брата, по накатанной. В итоге дети без отца живут, маменькиными сынками растут... А он, царствие небесное, заработал инфаркт из-за такой жизни... Не мне вас судить, но каждый сам решает, как ему жить на этой Земле... выбор будет за вами... и дело не в том, что вы влюбились в другую, а как сохранить любовь с самого начала и до самого конца... Наверняка вас замучила "бытовуха", вы не устраивали сюрпризов для жены, а она вас не баловала в постеле супер сексом.
Начните жизнь с другой по другому...
Конечно, это вина пары, когда они расстаются, а не одного человека. Но сами подумайте, какой там супер секс с вами, если нет никаких сюрпризов в семейной жизни, нет цветов, маленьких романтических безделушек без повода. И представьте себе, если она отпахала на работе 8 часов, потом час ехала в пробке после работы, забрала ребёнка из сада, приготовила ужин мужу, убралась в квартире. А вечером быстрый секс без особого удовольствия, всё потому, что муж перед этим, не возбудил и не правильно подошёл к уставшей жене.
А представьте, если было бы чуточку по другому, после всего что она сделала, вы бы сделали ей массаж ног, или массаж "воротниковой зоны" и головы, у женщин часто болит голова из-за стресса, ПМС или суеты в течении дня. После этого тоже особо не стоит домогаться её, а с пониманием отнестись к ней. Массаж может её усыпить, пусть спит сладким сном, за это она в будущем скажет спасибо, а вы положите белый кирпичик в ваши отношения. Она поймёт, что за это тоже нужно ответить вниманием и одарит вас чем-то сверх естественным, возможно не сразу а на выходных... Я не однократно замечал, женщин, которые покупают презервативы с анальгином в придачу, только любящая жена пойдёт на это... Безделушки, комплименты, цветы (можно в горшочках), сюрпризы без повода (приготовить ужин или заказать из ресторана), массаж - это то, что не хватает женщинам в семейной жизни, тогда у них будет время для любящего мужа...
Начните жизнь с другой по другому...
Еще раньше надо было уходить, а так получается вы от жены гуляли. Про ребёнка не забывайте. Если жена не работает, помогите с работой.
Обидно за обман, два года "радовать" себя любовницей, остаётся догадываться, что чувствовала жена.... ( Жить ты уже не сможешь с женой, лучше уходи.
БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ И В МОЕЙ ЖИЗНИ.. красатуля хоть на выставку тживотноводства ...подумал и прикинул -баб красивых много а жинка и дитё одно и дано богом за которое ты в ответе -живём уже 35 лет и печали не чаем так что страна велика и баб много и все хотят замуж -любыми путчми -хоть снять шкуру и посыпать солью. в ответе должён быть за тех кого приручил и особливо кого породил. ВАШ ВЫБОР НЕ ВЕРЕН.. ПОТОМ СПАСИБО ВСПОМНИШЬ. (СТАРЫЙ ПРОЙДОХА КАЗАНОВА).
Сергей Здоровых
ТОБИ ПРИВЕТ И СВЕТЛЫХМЫСЛЕЙ
Все правильно.