Любовь

Муж рассказал жене об измене, зачем он это сделал? Но уходить не собирается к той....Его цель?

дурак-муж
Oseypiev
Лучший ответ
Садист он, моральный садист, какими бы отговорками о муках совести не прикрывался) Разве можно так "встряхивать" женщину и отношения. Есть много разных способов для этого.
совесть мучает.. . но с головой, явно, не дружит...
Цель-унизить женщину.
Анна Ковалёва
Жестокий человек, он явно мстит жене.
решил поднять самооценку: смотри, мол, какой я!!! меня еще хотят!!! я супербой!!!
Честный мужчина.
Совесть заела ? ))))
Или мстит за чтото.
Мэри как мне это знакомо! Нет у него никакой цели кроме как той, чтобы покаяться, ну не может мужик долго в себе это держать или правда всплывёт рано или поздно. Он осознаёт, что не прав и женщина с которой он живёт ему ближе!
а ему так теперь проще будет... жена знает, прощает, не выгоняет... будет хляться в открытую
Сергей Зорин
Прикололся парень - и положил пенис на эту жену !
Я думаю он испытывал чувство вины и решил очистить душу, проявив жест доверия по отношению к своей жене. Его целью скорее всего было установление взаимопонимания и полного доверия друг к другу (у меня нет перед тобой секретов) . Хотя надо еще знать в каком тоне и при каких обстоятельствах это было сделано. Возможно он хотел ее просто поставить на место, дав понять, что если она будет продолжать дурить, то и он не останется в долгу.
Ирина Страчук
Может его это гложит, типа рассказал пусть сама решает че делать. Ему стало легче.
А что жена будет теперь делать с этим?
Fozilkhon Usmonkhonov
Это называется - покаялся. То есть камень со своей "совести" переложил на плечи жены. Ему теперь хорошо, что решение будет принимать жена. Чисто мужской эгоизм!