Любовь

Измена МУЖА или ЖЕНЫ - новый поворот в ЖИЗНИ каждого из НИХ?

Komronbek Mamadiyv
В состоянии любовницы ты даешь мужчине энергию, и он должен вернуть ее тебе в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего неполучая взамен. Это лишает его силы а тебя энергии. Существует правило десятины все деньги вложеные в любимую женщину возвращаются к мужчине в 10 кратном размере позволяя ему развиваться и процветать если ты спишь с мужчиной он должен возмещать тебе энергию даря тебе подарки драгоценности деньги и самое главное давая тебе статус жены позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает тебе энергию когда ты в состоянии девочки. Но не забывай отдавая мужчине все ты многим рискуешь если этот мужчина женат твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря твоей энергии он больше зарабатывает развивает бизнес строит родовое гнездо а что получаешь ты-ничего
Быть только любовницей само по себе очень разрушительно для женщины неважно замужем она или свободна если ты замужем то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины а не твоего мужа ты сама принимаешь решение где тебе жить во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом твоего любовника. Мне могут возразить что современные мужчины полностью обеспечивают любовниц и квартиру покупают и машину и учебу оплачивают. И с точки зрения мужчины все очень справедливо он получает за это энергию и платит за это. Вот только что получает женщина- мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода она купается в роскоши и надеется что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. А мужчина между тем чувствует себя комфортно нежелая терять то что было создано с первой женой и получая новые впечатления и энергию с любовницей. Потом в один прекрасный момент он или исчезает в поисках новых источников энергии или просто исчезает. Жене остается наследство а любовнице воспоминания и опустошенность. А без энергии не привлечь новую любовь все подчиняется законам и нарушение их тут же сурово карается
Лариса Ренар
Юлия Мальцева
Лучший ответ
Андрей Вечер очень мудро....прочитала книги Ренар....и только тогда обрела спокойствие и счасте в любви....
Андрей Вечер Маргарита....вы применяли практики описанные в книгах Ренар....
Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.

А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?

Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.

Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.

Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!

Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.

И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.

И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!

Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.

Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем.. .
А в мыслях чего не свершишь порою.

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!

Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого.. .

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
отворот скорее!
скорее наоборот у них чувства просыпаються заново
еще какой на все 360 градусов!
да! друг на друга уже смотрят по-другому
Крах всего. Что бы вы себе не думали...