Любовь

Зачем жены прощают измены мужьям?

Потому что любят и потому что умные.
Акылбек Малгаждаров
Лучший ответ
Светлана Чипилян Молодец девонька. 5 баллов.
потому как думают некоторые. А не кичаться не пойми чем, что типа "гордостью" называется!))))))))))))))))))))
Тоже не понимаю....
Рома Николаев
Измены ведь разные бывают, одно дело - трахнул шлюху, а другое - задушевной подруге машину купил или новый год с ней встретил.
Первое часто простительно, т. к. для большинства мужиков это как в отлить в чужой унитаз, а для женщин - всё же какой-никакой, а свой мужик, да ещё и материальный вопрос.
Всегда можно поменять шило на мыло, а вот шило на гавно - увольте!
Отнюдь, это никогда не забывается, человек для тебя умирает
потому что в большинстве случаев- это не измена, а просто секс, и есть более важные в жизни вещи, такие как семья и любовь
потому что дуры...
ну не убивать же их))
А почему детей прощают? Всегда!! !
Потому что понимают, что вместе лучше, чем порознь.
Те, кто не понимают- не прощают
Понимают, что нет мужей, которые не будут изменять. А смысл одного на другого такого же менять?
Измена может быть и духовной . Когда он рядом, но в мыслях не с тобой. Вот это страшно.
пока любит - прощает! но забить не сможет никогда
да... .
докатились.. .
Милые дамы, мужчины читают ваши ответы и черпают уверенность, что смело можно изменять, ведь все-равно простят!! !
Сами осознанно и добровольно "подкладываете свинью"!!!
Никакого самоуважения!
Настёнка Морозова По вашему комментарий о котором вы говорите мужчина оставил? Мне показалось что в лучшем случае- мужчинка.
На вопрос почему женщина прощает измены своему мужу, может быть два ответа
1) Он полностью вас удовлетворяет в постели....)) )
2) Или у него дох.... я бабла.. . )))
может так любят что уйти не могут
может материально от них зависят
может из-за детей
Согласна полностью с Ириной. Моральная ( духовная ) измена, гораздо страшнее и больнее....