Любовь

девочки! кто прощал измену мужьям??? что из этого вышло? они изменились??? или все равно потом предали вас??

а зачем им меняться?
один раз их простили- так и еще простят.
Яна Моисеева
Лучший ответ
Есть разные люди. Одни не умеют прощать, другие не умеют делать выводов. Но в большинстве случаев у каждого кобеля наступает просветление, когда он вдруг осознает, что только по настоящему любящая женщина способна простить, и страдая невыразимо, дарить любовь остолопу .И это осознание сделает ее в его глазах бесценным даром небес. И с этого момента его отношение к ней, его чувства обретут такую форму и качество, которые недоступны большенству благоверных мужей.
Еще нюанс. 99 измен из 100 провоцируют сами женщины. Чаще всего мужей тащат в постель подруги его жены. Немного алкоголя и весь арсенал женского коварства- и вот он как телОк на веревочке волочится за сучкой. Нередко сразу после этого мужик испытывает разочарование"а моя-то лучше" и всед за этим раскаяние... И это уже может стать залогом его верности в будущем.
Но люди разные)) Есть которые не прощают. А есть которые не делают выводы))
Daniyar Utegenov
никто никогда не меняется, ни мужчины, ни женщины. пару попыток объяснить и повлиять стоит испробовать, но если не помогает - так и останется до конца.
Я? Изменился.)
Я не буду ничего прощать именно данному человеку и изменю в ответ.
Елена Ткач
Valeriy231074 Имя подходит к Вам.!))
Динаев Залим Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Давайте еще раз отомстим?
- Я не такой злопамятный!
- А я бы еще мстила, мстила и мстила!
Я изменил жене . Она узнала, чуть до развода не дошло. Но я признал свою вину, поговорил с ней.... прошло более 10 лет, мы вместе и рады что не развелись. Иногда для блага своего и своих детей надо переступить через свою гордость
Даниил Рожков Это не через гордость она у тебя переступила, а не захотела покидать с разводом зону комфорта. Про ваше счастье неземное после измен, лей в уши курицам, типо твоей благоверной. Зашкериться путем не мог, олень, всё на ружу вылезло. Не умеешь гулять, не берись. Еб@рь террорист
ИЗМЕНИЛись.
Конечно они изменились!
Изменились, измениют и будут они изменить
Для блага да, но я например бы никогда простить измену не смог бы.... Просто не смог бы заниматься сэксом с этим человеком, а это уже считай конец отношениям.... Постоянно бы это ело и грызло внутри.... А если еще представить... Ужас просто
Как можно быть такой тупой курицей. Не позорся
Daniyar Utegenov Признайтесь, милочка, что у вас за последние пару лет ни разу не было мужика))
Не изменится, а будет изменять