а зачем им меняться?
один раз их простили- так и еще простят.
Любовь
девочки! кто прощал измену мужьям??? что из этого вышло? они изменились??? или все равно потом предали вас??
Есть разные люди. Одни не умеют прощать, другие не умеют делать выводов. Но в большинстве случаев у каждого кобеля наступает просветление, когда он вдруг осознает, что только по настоящему любящая женщина способна простить, и страдая невыразимо, дарить любовь остолопу .И это осознание сделает ее в его глазах бесценным даром небес. И с этого момента его отношение к ней, его чувства обретут такую форму и качество, которые недоступны большенству благоверных мужей.
Еще нюанс. 99 измен из 100 провоцируют сами женщины. Чаще всего мужей тащат в постель подруги его жены. Немного алкоголя и весь арсенал женского коварства- и вот он как телОк на веревочке волочится за сучкой. Нередко сразу после этого мужик испытывает разочарование"а моя-то лучше" и всед за этим раскаяние... И это уже может стать залогом его верности в будущем.
Но люди разные)) Есть которые не прощают. А есть которые не делают выводы))
никто никогда не меняется, ни мужчины, ни женщины. пару попыток объяснить и повлиять стоит испробовать, но если не помогает - так и останется до конца.
Я? Изменился.)
Я не буду ничего прощать именно данному человеку и изменю в ответ.
Я изменил жене . Она узнала, чуть до развода не дошло. Но я признал свою вину, поговорил с ней.... прошло более 10 лет, мы вместе и рады что не развелись. Иногда для блага своего и своих детей надо переступить через свою гордость
Даниил Рожков
Это не через гордость она у тебя переступила, а не захотела покидать с разводом зону комфорта. Про ваше счастье неземное после измен, лей в уши курицам, типо твоей благоверной. Зашкериться путем не мог, олень, всё на ружу вылезло. Не умеешь гулять, не берись. Еб@рь террорист
ИЗМЕНИЛись.
Конечно они изменились!
Изменились, измениют и будут они изменить
Для блага да, но я например бы никогда простить измену не смог бы.... Просто не смог бы заниматься сэксом с этим человеком, а это уже считай конец отношениям.... Постоянно бы это ело и грызло внутри.... А если еще представить... Ужас просто
Как можно быть такой тупой курицей. Не позорся
Daniyar Utegenov
Признайтесь, милочка, что у вас за последние пару лет ни разу не было мужика))
Не изменится, а будет изменять