Любовь
Дамы, а Вы когда нибудь прощали измену мужа? или уходили навсегда?
простила!!!! на третьем году семейной жизни. после этого уже 20 лет живу как в сказке!!!! БОГОТВОРИТ!!!! и забылось все как страшный сон!!!!
К счастью, меня Бог миловал от такого:)
ситуации такой не было ) но простить бы смогла
Я не в курсе!
пока не было и даст Бог, не будет такой ситуации
Вообще-то муж не может всё время питаться роскошными тортами, иногда и в Макдональдс может захотеть, Хотя пока Бог миловал.
Надежда Финникова
самоуверенность потрясающая
да, уходила. но это к прощению не имеет никакого отношения
Простить-то можно. Только возврата к прежним отношениям уже никогда не будет.
Наталья Перестюк
будут еще лучше отношения если муж поймет свою ошибку!!!!
Eldar Mamedov
Если измена случайная, единственная и мужчина реально раскаялся, можно и простить. А если измена - стиль жизнь, то гнать надо в шею и безо всякого сожаления
Было дело, думала прощу, но не смогла. И выставить не выставила. Вот теперь не живу, а мучаюсь.
это очень сложный вопрос. наверно всё зависит от того кто сильнее любит, он или она.. . и с кем была измена. ..ну там с проституткой, или с подругой жены, ну и всё в таком роде.. . я бы не простила, а может бы и простила.. . хрен его знает.... конечно хотелось бы с таким не сталкиваться.
смотря чего вы хотите от этих отношений... также причина измены?.. может быть в вас, тогда это может повторяться.. обратите внимание на себя, чего вы хотите :-)
А чтоб муж простил своей бабе измену, как такой сценарий? Фантастическй, правда?
Александр Бондарев
нет не фантастический! такте случаи повсеместно, просто мужики не ходят и не кричат на каждом углу о том что ему изменили, тихо дома пару ребер сломал, а потом простил...