Прощают во имя семьи, закрывая глаза на слабость мужа, чтобы сохранить внешнее благополучие
Прощают во имя детей, хоть и гулящий, но чтобы был отец
Прощают из страха лишится крыши над головой, из неуверенности в себе, что смогут найти другой способ выжить
Прощают из безысходности - мужа уже не переделаешь, пусть будет хоть такой, чем одной быть
Прощают и даже принимают это, когда становится все равно. У женщин, наплевательски относящихся к себе, со временем пропадает желание, а так вроде и "овцы целы и волки сыты".
Связи на стороне не всегда носят негативный характер, ведь есть такие извращенные семьи, которые не только заводят в открытую любовников, но и меняются супругами на время.
Вроде и измена клятве, данной в загсе, но и негатива не несет.
Любовь
почему жёны прощают мужьям измену,может даже и не одну?
Не все ..!)
Низкая самооценка и страх остаться в одиночестве: "этого прогоню и больше никому не нужна буду"
Ситуации разные бывают.. . Я бы никогда не простила. А есть женщины, которые держатся за стабильность. Есть мужчины, которые изменяют, но любят так, как никто не способен. Знаю одну женщину, у нее муж гулял по-черному, она об этом отлично знала, но ни разу он ей не дал повода усомниться в его любви
потому что любят, и когда ты станешь женой ты поймешь, что любовница-это просто напросто ТУАЛЕТ-да да именно ТОЛЧЕК в который мужики справляют нужду. .
И опытные дамы это понимают!
И зачем ради того, что он (извините) спустил сперму в дырку чужой бабы, рушить годами нажитую семью.??? Смысл? Смысл после того, как прожили вместе 15-20-30 лет, оставаться на старость лет одной, устраивать геморой с разводом, дележками имущества, правами на дом, машину, недвижимость другую? Смысла в этом нет.. .
поэтому когда настает такой момент у мужиков что седина в бороду бес в ребро, жены прекрасно понимают, что мужчины снимают шлюх, заводят любовниц, ездят в командировки и трахаютс на стороне, и этого практически не избежать!!! Но семью рушить ни он ни она не собираются.. потому что любовь с годами затихает, а жена-это верный друг которая прошла с мужем и крым и рим как говорят))) \
Так что будьте умными женами, потому что кто ищет тот всегда найдет!
Если что обращайтесь за советом психологу Машеньки ЧибисовоЙ!))))) )
удачи вам
И опытные дамы это понимают!
удачи вам
А может возвращается не потому что лучшая, а потому что удобная?? ?
Прощать могут из-за любви, из-за того, что негде жить, из-за того, что уже 40 лет, и вряд ли кого-то найдет, из-за желания сохранить семью для видимости, или из-за того, что и прощать то нечего, так как или сами изменяют или не изменяют, но не видят в физической измене чего-то страшного, не ревнивые просто.
С чего вы это взяли? Смотря какая жена.
Им просто жить негде .
Кто то любит, а кто то боится остаться одной.
А как не прощать? Ведь возвращается каждый раз к жене, значит, в сравнении она лучше. А нам- женщинам надо постоянно доказывать, что мы- лучшие!
так поступают мудрые жёны... ну, с кем не бывает...