Любовь
Жена, узнавшая об измене мужа, обвиняет его...а кто попробовал обвинить себя? может сама виновата?
Нет, жена всегда обвинит мужа. Так проще всего, а потом обзовет "приятными" словами, закатит истерику.... и простит. Ведь когда человек находится в состоянии вины-им так легко манипулировать. А заодно можно поднять свою самооценку "какая я потрясающая, я ему все простила, да я просто клад и т. д. Примитивно.
..бывает и так, что мужику в семье всего хватает - и любви, и внимания, и секса, и облизывают его с ног до головы, Господи, да все блага для него.... но просто он кобель по своей натуре, ему каждый раз за чужой женский счёт охота утвердить своё мужское превосходство.... так в чём же ТОГДА вина жены?...
А я не обвиняю, я сразу признаю, что да, я не достойна, любой человек заслуживает счастья, которого я дать не могу, поэтому собираем вещи и топаем жить к лучшей из женщин.
Только они почему-то в последствии не то что локти, - пятки кусают и зачастую мои пятки. И к лучшим женщинам уходить не желают и устраивают затяжные разборки на пороге у стоящих чемоданов.
Как написал один женский журнал "Звезды так расположились"
Согласна Причина в двоих
Мужчина изменяет не просто потому что захотел именно ее а может жена забывает или постоянно занята собой и ему не хватает понимания и самого интима
Что значит сама виновата!? Изменяешь, так не стоит с ней жить-разводись! Не порти жизнь ни ей, ни себе!!!!
Adanbaeva Akinai
если от тебя муж гуляет, может дело и не в нем, а в тебе?
Если так рассуждать, то виноваты обе стороны. Только проблему решают не вместе, а н стороне.