Любовь

Высшая степень любви - это когда кто-то трахает жену на глазах мужа? Мир сошел с ума????(из переписки)

Неправдонька ваша. Высшая степень любви-предоставление партнёру полной и не ограниченой свободы!И кроме того -это просто приятно.Совсем другие ощущения... -------------------------------------------------------------------------------- Kleo сегодня в 13:24 Значит ты ее не любишь, если на твоих глазах ее другой...лучше бы без жены развлекался с подружками))))) -------------------------------------------------------------------------------- Василий сегодня в 13:22 А вот и нет! Как раз чаще было именно так ,что третим был парень!Жена не уютно чувствует себя с девушками- не знает ,что делать..
Елена Комина
из-за кучки извращенцев не стоит пенять на мир:))))))
Юлия Деева
Лучший ответ
а считаю, что это любовь, но любовь не к жене, а любовь к себе и к своим извращенным фантазиям....
больное общество!!!
ну ваще, пипец полный!
такого я еще не читала
Это высшая форма извращения, а высшая степень любви это когда на протяжении долгого времени в ынашли силы поддерживтаь друг друга, вашу любовь, отношения, создали семью.... да люди сума сходят...
А тебе как нравится?
Kuban Putin
Елена Комина я поняла, что я даже из позапрошлого века))))))))
придурки... куда мы катимся...
Анна Белянина
Привет Оракулам человеческих взаимоотношений!
Какая эмоциональность витает вокруг данного вопрса. Высшая степень любви - это ЧЕСТНОСТЬ !!!
Секс, составляющая часть отношений и какие они - решают те, кто состоит в отношениях, если они счастливы от этого, то почему нет?
Все полны суждений, хорошо-плохо, позитивно-негативно, но большинство научено как думать, а не что думать

Любовь никогда не стремится удержать то, что не хочет быть удержанным
Любовь не стремится давать то, что не принимается от всего сердца
Любовь никогда не стрмится брать то, что не отдаётся добровольно

Любовь это свобода, но многие путают любовь с обладанием, а это огромная разница! В этом мире Вы не можете ничем обладать, в этом мире у Вас всё только ПРЕБЫВАЕТ.
Если двое договорились, что их отношения должны быть такими и такими-то, то это свобода, они это делают добровольно. В Вашем случае трое...
Елена Комина Андрей, это пишет человек 30 лет, его браку 16 лет, красивой и чистой любви их хватило на 6-7 лет, потом они так стали украшать серые будни супружества....это честные отношения....им хорошо вместе....как думаешь это может длиться вечно? Я думаю это путь в никуда, дальше пресыщение и саморазрушение....я за другие отношения, тоже честные, и на мой взгляд - единственно правильные.
Натали Дворцова Но это их выборы отношений, если они увидят, что это не отвечает их модели "брака" и счастья, то они их изменят, или ещё что-нибудь. Пусть сами решают. Сосредоточся на себе и своих отношениях, пока тебя будут заботить отношения и мнения других, Ты пропустишь Самое ценное, свои. Единого этолона не существует, задумайся на мгновенье. Дело не в количестве прожитых лет, а в качестве отношений, я это осознал, живя эту жизнь. Ещё, думаю ты не захочешь, если задумаешься, вечных отношений с одним и тем же мужчиной, но если ты думаешь, что это сделает тебя счастливой, то живи так. Как ты можешь знать что единственно правильно, не прожив и не прочувствовав? Пути в никуда не существует, это всё иллюзии и человеческие суждения. Всегда существует правда, ещё большая, которую ты познала, даже ещё более большая. Это их правда, если тебе это не походит, то создай свою... Я давно перестал удивляться и делать подобные суждения.