Любовь

Наивысшая степень любви к человеку. Какая она, по вашему мнению?;)

Уверяю тебя, что ни кого и ни когда ты не будешь любить так сильно, как своего ребёнка. Это высшая точка любви!!!! только за свою кровинушку ты сможешь и в огонь, и в воду, и на эшафот!!!!
Татьяна Кучук
Лучший ответ
Это прекрасно, главное чтоб оба не замёрзли))))))))
Лена Фирсова
Это когда в полном смысле слова, готов на край света,
это когда ощущение, если он (она) исчезнет - исчезну и я.
способность отказаться от своей любви, во благо любимого.
Это когда готов сделать все, чтобы любимый был счастлив. Когда отпустишь его с его любовью и еще порадуешься за них. Бррр, неземная любовь какая-то.
Петя Иванов
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Slava Korzhavin
Только к детям.
А может спсобность отказаться от своей любви, во благо ЛЮБИМОЙ? Вот о таком я еще не слышала!!!! Любовь должна быть одна и взаимная. Она не должна быть арифметикой - первая, вторая, третья....
свадьба!
Любовь....
бескорыстная!! !
это когда любишь, но взамен НИЧЕГО не требуешь)))
Noil Naimzod
любовь это теорема которую нужно каждый день доказывать
Думаю наивсшая степень это когда любишь не за что, а вопреки.