Любовь

Как не сойти с ума? Очень сильно хочу обнять и прикоснуться губами к его губам, заглянуть в его глаза, но этому никогда-

Никогда не говори никогда !
Чудеса всегда рядом с нами!
Расправьте плечи, и крылья начнут прорастать!
Мы проростаем от тела к духу и от духа к телу одновременно! Только у человека есть свобода выбора. И мы совершаем выбор буквально каждый шаг и каждую минуту своей жизни. И так творим свои мыслеформы.
Это только наше право и только наш выбор, не взирая на гороскопы, — быть радостным или грустным, простить или обидеться, принять, признать или оттолкнуть и отмахнуться, быть внимательным или не замечать вовсе, а также любить, прощать или ненавидеть и оскорблять.
Глубоко вдыхайте прану позитива и с удовольствием выдыхайте скопившейся негатив!
Мудрые побеждают негатив и в себе, и во вне радостной энергией энтузиазма.
С новым глубоким вдохом и таким же опорожняющим выдохом, включайся в радость постижения нового или углубись в дорогое сердцу старое — и проблемы отойдут в сторону сами собой. Никогда не говори "никогда". Иногда не говори, а иногда говори "иногда".
Всегда говори "всегда"
Рамиль Муратов
Лучший ответ
Это твоя прихоть.... посмотри на себя в другом ракурсе))) )
придет время, когда ты с шуткой и смехом будешь вспоминать свои слабости.... Безответная любовь !
никогда не говори " НИКОГДА" ...
пройдет
миллионы поколений через это проходили
и я не думаю, что у тебя менталитет или психологическая сторона другие.
забудешь ты эти ощущения... и потом будешь вспоминать с улыбкой) )
))) ))))
никогда не говори никогда.... все самое лучшее случается неожиданно... просто нужно верить в то что это сбудется...
и зачем мне в 999 раз говорить никогда .
не бывает "никогда"....когда нибудь ты еще встретишь человека, которого будешь обнимать и целовать....
У меня похожая ситуация. Здесь на мэйле увидела парня и все, пипец. Хочу его сил нет. Он в начале отвечал, а потом изчез куда-то, уже несколько недель не вижу его на сайте. Тяжело, согласна. Но знаешь, жизнь на этом не кончается. Когда-нибудь и тебе, и мне обязательно повезет.
А может тебе начать курс принятия таблеток "АМИТРИПТИЛЛИН"?
Тогда я тебе как медсестра гарантирую, с ума ты точно не сойдёшь:)