Любовь

Женаты чуть больше 2-х месяцев, жена говорит, что не любит меня, что я ей дорог, но не как мужчина...

Женаты чуть больше 2-х месяцев, жена говорит, что не любит меня, что я ей дорог, но не как мужчина. . есть подозрения, что у неё кто-то на стороне. . и я даже знаю кто. Есть возможность спасти наши отношения? Всё началось, как только мы вернулись из свадебного путешествия. Сначала просто говорила, что до нее дошло, что вышла замуж, что боится начать редко видеться с друзьями, а теперь происходит вот такая жесть.. . Говорит, что не хочет от меня ни секса, ни поцелуев, ни романтики. Скажу, что я не безгрешен, из-за таких двухмесячных нервов я залез в ее смски и мои подозрения подтвердились.. . единственное, что пока обнадеживает, так это то, что он настроен к ней не так тепло.
Тюююю.... пусть валит. Ты мужик или кто.. где твоя гордость то. Только не тяни.. сам пойди и подай на развод
Berik Tolybaev
Лучший ответ
Не фиг по молодости жениться !!!
Витос
разводись и не парься
Иван Куб
надеюсь делить еще нечего?
квартиру, машину в браке не покупали?
кредитов не брали?
сейчас аферисты целые фирмы создают с кучей персонала, с юристами, с девками, которые выскакивают замуж за лохов. набирают кредитов на несколько миллионов на мужа, а потом говорят, что любовь прошла. Появляются подставные любовники. Парень в шоке на несколько месяцев. Соображать уже не может.
А потом к нему звонят из банка и говорят, что пора гасить задолженность по кредиту в 5 миллионов руб.

где еще можно так легко за месяц поднять миллион рублей?
Рано расписались.... пожили бы год, другой а там видно было бы.
нет возможности
Javohir Eshonqulov
метлой поганой не думая от себя. хорошо ещё детей не завели.
друг мой, у тебя проблемы. И проблемы с ранним браком. Слишком плохо ты знал свою избранницу. Не учел ее друзей в вашей семейной жизни. Так что теперь- получай!
Вера Панкова
2 месяца? Мда.. . О чем думали, когда женились.. .
Мне кажется, надо разводиться. Нет смысла сохранять такие отношения. Я могу ошибаться, но если вы все так и оставите и даже если она не уйдет к другому и даже если она останется с вами, она не любит вас. С таким настроем, она в лучшем случае просто привыкнет, что живет с нелюбимым, но любящем. Вы будете постоянно старатсья что-то сделать, быть хорошим, а счастья вам это не принесет, и ей тоже, она просто привыкнет к тому, что ее любят, а она нет. А вам будет плохо. Мало вы встречались, плохо узнали свою невесту. Лучше развеститсь и не терять время, пока мало общего имущества и нет детей. Вас утешает, что он не тепло к ней относится? Меня бы это не утешило.. . Какая разница, как он относится к ней? Главное, как она относится к нему. Пусть у нее будет 3 поклонника, которые будут хотеть на ней жениться, но она любит вас и хочет быть только с вами. А так.. . ОНА ведь не любит вас, ОНА тепло относится к тому парню.. .
Мне жаль, но правда такова. Не обманывайте себя. Просто я могу ошибаться, но...
Ты же сам понимаешь, что дальше будет только хуже.
нееетт у вас с ней будушего (