Любовь

Подскажите пожалуйста как быть...влюбилась в женатого, у него постоянно ссоры с женой, но ее он любит,

ко мне проявляет знаки внимания только как чуть выпьет (после работы, работаем вместе), а мне он нравится безумно...
выпейте... чего-как.. . и потом забудьте!
Анна Есипова
Лучший ответ
Бросайте эту затею сейчас или влипните.
Alexsei Uni
Рафик Хзарджян и при таком раскладе мы умудряемся Вас умных заморачивать!!!
он её не бросит, лучше забудь его...
Ramil Rzaev
я думаю, вам это подобие отношений ни к чему.
не лезте в семью. . ни вам. ни ему ничего от такой связи хорошего не будет
Любить ни кто не запрещает, а семью разбивать нельзя!
Evges *
не лезьте в чужую семью-поставьте себя на место его жены---если бы у вас в семье были бы разногласия--а какая-та прашмандовка в это время пыталась бы его перекантовать к себе--ВАМ БЫ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!???
оставь его, не твое
Shayzar Iskandarova
а если у тебя в трудную минуту жизни возникнет доброжелательница? поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали! твой избранник придёт - жди.
а вам зачем такой мужчина? Ну женат это ладно всякое бывает. НО-он приходит к вам и рассказывает как у него что с женой... На счет -не лазанья в семью-можно забить вобщем то-не телок. Мужчина пусть сам решает. Но вот эти обсуждения с вами жены- хреновое дело. Вы просто вдумайтесь хорошенько. Завтра он вас обсуждать будет.
зряшная трата времени эти женатые, ну хоть ты не трать, будь умницей, если конечно не мечтаешь всю свою жизнь быть на вторых ролях!
Динара Унаева
действительно
найти и влюбиться в неженатого, с которым у Вас будут взаимные чувства. лучше немного подождать, чем ввязаться в такое. Зачем Вам женатый, гулящий мужчина, который Вас не любит? Еще и работаете вместе, т. е. можно еще и на работе себе напортить, если начнутся с ним проблемы. Как нравится так и разонравится.
И вообще в чужую семью лезнь не нужно, какие бы там не были проблемы, если не хотите, чтобы потом в будущем кто-то влез в Вашу семью, жизнь она такая, за все так или иначе приходится платить.
Или Вы ожидаете ответа напоить и соблазнить? :) Можно и так, а потом разгребать проблемы сразу или через энное время.
зачем Вам головняк в виде женатого мужика???? забудьте его....